КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 8.5 лет (правша)
Мальчик, 8.5 лет
Вика_Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума ТАТЬЯНКА0102 выкладывает фото ручек своих детей.

Добрый вечер!
Мне интересно,что отражено на ладошках моих детей.Сначала выкладываю одного.8,5 лет.Очень активный,эмоциональный.Увлекается стихами...Что интересного на ладошках видно,какое хобби выбрать?
Рука левая Левая рука   Левая Левая рука  ПраваяПравая рука   Левая ладонь Поближе левая    Правая Правая ладонь  Левая тыльная  правая тыльнаябольшой палец левый  большой  правый палец пальцы правые  пальцы левые
 
мартагонаДата: Вторник, 16.08.2016, 10:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Он правша????? Правая в ракурсе, не строго фронтально - может быть не точная работа! Мальчик критичен, в разделе Как лечить судьбу читайте тему Если у Вы излишне критичны. И учите его говорить людям приятное, а не резать "правду-матку" по глазам, иначе испортит себе карьеру и личные отношения. Разберитесь с отношениями взрослых в семье, с атмосферой общения - у мальчика есть линия неблагоприятного влияния родственников, вот от этого его нужно оградить!
Активен, подвижен, ему нужна возможность движения. Направляйте его энергию в нужное русло.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ТАТЬЯНКА0102Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Он правша?????
 Да, правша.
Цитата мартагона ()
линия неблагоприятного влияния родственников
а чьё именно? С моей стороны родственники тяжелые(мой отец и бабушка),общение с моим отцом ограничила...Больше вопросов именно по его руке...
 
ТАТЬЯНКА0102Дата: Среда, 17.08.2016, 21:23 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
))))О,да-я очень критичный человек)))Насмешили.Всё в наших руках.Детей воспитываем в гармонии...Критики нет-вот вопрос и возник откуда?...Спасибо не жалко.Благодарю за комментарий)
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 8.5 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024