КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Максим, 9 лет (Правша)
Максим, 9 лет
Елена3791Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста  ручки моего сына
Очень интересует вопросы здоровья и карьеры,куда стоит направлять ребенка в плане развития его способностей
Беспокоит короткая линия жизни
Максим 17.07.2007
9 лет
Правша

URL=http://www.pixic.ru/view.php?img=I0Z152y2r4M66844.jpg]=http://www.pixic.ru/view.php?img=6051025234Q6f7S8.jpg]


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Вторник, 16.08.2016, 10:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вашего мальчика совсем не короткая линия жизни, просто на ней есть наложенный разрыв в районе 30-40 лет. В этот период ему нужно будет жить в режиме спокойной осторожности и избегать болезней, травм, сильных стрессов, хорошо в этот период ежегодно санаторий. Для ответа на остальные вопросы нужны фото по правилам - изучите их внимательно!!! По этим фото только ошибок можно наделать - фото ракурсные, пальцы срезаны - не видно всей картины, резкость нужна лучше.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
офелияДата: Вторник, 16.08.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое ,что ответили.
А я больше всего переживаю за этот разрыв...
Это будет угроза жизни?
 
FighterДата: Вторник, 16.08.2016, 12:48 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Согласна с Мартагоной, что нужно фото по правилам - кроме того что качество нужно получше- для определения способностей обязательно фото пальцев с просматривающимися узорами на их кончиках. 
Также к дате и году добавьте место и точное время рождения.
Даже без хороших фото могу добавить, что натура у Вашего сына не простая, многогранная, несколько вариантов развития будущих событий, и многое будет зависеть от его выбора. Большой шанс на дальний переезд в течение жизни. Нужно учить его дипломатичности и гибкости в общении, отношениях с окружающими, от природы у него этого нет.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Вторник, 16.08.2016, 13:30 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
офелия, В разделе Как лечить судьбу почитайте тему о разрывах линии жизни - и успокойтесь. Для формирования здоровой психики мальчика важно, чтобы у него была спокойная и уравновешенная мама, уже одно это укрепит его иммунитет! Психика и здоровье связаны, тревожные мамы сами не понимают, что своими нервотрепками они подрывают здоровье детей. Да не грозит ему смерть. Это - временный период. И - не приговор, а предупреждение.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
офелияДата: Среда, 17.08.2016, 05:20 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо,буду читать.
А разрыв у него прикрыт?после этого периода все наладится в жизни?
 
офелияДата: Среда, 17.08.2016, 05:23 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо вам за ответ,пока нет возможности пере делать фото.отвезли вчера ребенка бабушке.а вообще он очень добрый и доверчивый мальчик.он занимается пением ,с раннего детства хотел стать певцов
 
FighterДата: Среда, 17.08.2016, 10:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
офелия, спасибо за комментарий. 
Цитата офелия ()
а вообще он очень добрый и доверчивый мальчик
Да, он доверчивый и искренний, это подтверждает форма его линии Сердца. Что касается отсутствия дипломатичности и гибкости характера - я исходила из формы его большого пальца на левой (отсутствует талия, сам палец довольно крупный, не гибкий, что уже свидетельствует о сильном эго, консервативности), правого большого пальца на фото не видно, возможно там другая картина... фаланга воли меньше фаланги логики, т.е. сын сначала обдумывает, потом уже принимает решение, волю могу посоветовать развивать. На ладонях также присутствует знак независимости и упрямства, бороться не нужно, просто направлять в нужное русло, для достижения целей.
По вопросу о линии жизни - период после 35 будет для него периодом расширения горизонтов - это обычно самый яркий, ну и сложный одновременно, но так всегда бывает, да, произойдет полная переоценка жизненных ориентиров, да, может быть дальний переезд.
Разрыв (который я бы и не называла разрывом) мощно прикрыт аж двумя линиями Судьбы
Цитата офелия ()
после этого периода все наладится в жизни?
 отвечу, как я вижу: жизнь - это движение вперед, это и есть наличие трудностей, их преодоление, наличие новых целей, их достижение, выход из зоны комфорта (как у сына в том возрасте).

Если фото нет возможности переделать, то для уточнения общей картины как раз поможет астро карта - время и место рождения можете указать в личке


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 17.08.2016, 10:17
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Максим, 9 лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024