КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 11 лет (правша)
Мальчик, 11 лет
Вика_Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума ilona2903, выставляет фото рук своего сына.

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!
Разместите пожалуйста фото рук моего старшего сына . Его зовут Илья . 11 лет ( 04.06.2003. в 13.50 ).
Интересует здоровье и в каком направлении развивать . Спасибо .

http://www.fotolink.su/v.php?id=981714fde71522e6e2e1434993f97e18
http://www.fotolink.su/v.php?id=efbd9794f0b7476868b5bc1703f6c2f7
http://www.fotolink.su/v.php?id=7f64405fd3405ffb0a03825e3bea3907
http://www.fotolink.su/v.php?id=283db0becb4665012d7b89b8b72940ea
 
мартагонаДата: Четверг, 07.05.2015, 18:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мальчик левша или правша?
Смешанный тип рук - огонь + вода. Подробнее - в разделе Типы рук, темы Огненная рука и Водная рука. В нём как мозаика сочетаются часть качеств одного типа, часть - другого, но не всё описанное. сложный характер. Приучите его озвучивать свои желания, настроения, а не ждать, когда кто догадается - он мало предсказуем, никто в его голову не влезет, такие люди из-за смешанного типа и сами себя не всегда понимают - много контрастов и противоположностей в характере... Скорее гумманитарий. Ему будет хорошо работать в преимущественно женском коллективе, хороши работы на общении, руководстве (но не крупный начальник). Не рекомендуется сидячая работа. Рекомендуется творческое хобби по водному типу. Он может хорошо воспринимать красивое - можно например фото попробовать. Физические нагрузки - средние, если спорт - без высоких физических нагрузок. Хорошо - бассейн, ушу и т.д. Учить держать стресс - об этом есть в теме по водной руке.
В течение жизни:
Риски по урологии - приучать к гигиене, ежедневному интимному туалету( риски по инфекциям мочеполовой системы). Риски по органам грудной клетки. По сердечно-сосудистой. но общая сопротивляемость организма высокая. Шансы на переезд в течение жизни - может быть хорош.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ilona2903Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:03 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона , спасибо за ответ !!!! Вы правы характер сложный. В более раннем возрасте сын был мягче и добрее. Он правша . С сердцем уже сейчас есть проблемы. Сын 2,5 года занимался карате , потом сам отказался ходить. Сейчас сожалеет об уходе.

Сообщение отредактировал ilona2903 - Четверг, 07.05.2015, 19:04
 
ЛенкДата: Четверг, 07.05.2015, 20:18 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
ilona2903, ребенок очень независим, строптив особенно в выборе жизненного пути. Женщины, ох эти женщины! Вам его будет сложно удержать дома в переходном возрасте. Здесь есть проблемы..научите его правильному отношению к женщине, что бы сгладить острые углы в будущем. Но он красавчик всегда найдет выход из безвыходной ситуации, из любого переплета выпутается. Есть еще одна черта опасная, он слишком доверчив, на него легко влиять, у таких людей есть риски попадать в секты или под чужое влияние, поэтому сейчас приучайте его иметь свое собственное мнение, научите анализировать ситуации, что из-за чего случается... В будущем путем проб и ошибок, благодаря друзьям и окружению достигнет финансового благополучия. По здоровью, добавлю к сердечным рискам еще риски по пищеварительному тракту. По натуре он не спортсмен, спорт не его тема. А вот, что то связанное с общением и тусовкой его.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
ilona2903Дата: Четверг, 07.05.2015, 20:40 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк , спасибо за ответ !!!! Сын действительно очень доверчив ( но доверие распостроняется только на друзей , знакомых ) . Ради друзей готов на всё. Как говорится " последнюю рубашку отдаст" . Я всегда говорила что у сына " пластилиновый характер "Но к своей семье отношение другое. Я из-за этого очень переживают . Физические нагрузки он не любит . Вот в фантазиях сын может всё...... А в реальной жизни , увы...... Скажите , это может быть связанно с тем что до 6 лет я воспитывала его одна ????
 
ЛенкДата: Четверг, 07.05.2015, 20:55 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
ilona2903, у него своя карма и он должен свой путь пройти. Ваша задача научить его каким то вещам важным, а в остальном это его дорога... Друзья не всегда плохо будут отражаться на его жизненном пути, хотя и такое будет. Гораздо серьезней будет влияние женщин..

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
ilona2903Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:08 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк , спасибо Вам большое . Я постоянно себя винила что не даю своему ребёнку достаточно внимания. А с рождением второго ребёнка вина усилилась во много раз.

Сообщение отредактировал ilona2903 - Четверг, 07.05.2015, 22:08
 
Вика_Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ilona2903, чувство вины перед детьми для меня тоже до боли знакомо.  Я осознанно лишила детей отца. Вернее после развода муж категорически перестал общаться с сыном и дочерью. Я уже 10 лет в разводе.  Он их не видел последние 5 лет. Алименты не платит вообще.

Но, со временем, я это чувство ( вины), убрала.  У детей уже написана судьба. Да и наш разрыв тоже был предначертан.  Как говорят- от судьбы не уйдешь.
 Уберите чувство вины. Убирите этот блок. Не тратьте драгоценную энергию на это. Просто живите и по мере Ваших возможностей уделяйте время сыну, показывайте ему свою любовь спокойствием и лаской. Эта методика поможет Вам и сыну. Удачи.
 
ilona2903Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:37 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория , здравствуйте !!!! Моё чувство вины переросло в 100% эгоизм сына . Он знает как на этом можно мной манипулировать. Ну ничего я справлюсь . Главное терпение и работа над собой . Спасибо Вам !!!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 11 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024