КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Владик, 2 года (правша)
Владик, 2 года
popovca25Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:03 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, а что это может означать, их сочетание?
 
ПумаДата: Четверг, 11.06.2015, 08:49 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
popovca25, Звезда - плохой знак, не думаю, что вам стоит копаться в ручке своего мальчика и выискивать плохие знаки. Мартагона прекрасно с Викой написали о мальчишке.
Я бы добавила немного от себя, что мальчишка будет прямолинейным ,а это не всегда хорошо, люди не любят правды, учите его быть более деликатным и думать, прежде сказать кому-то свое мнение.. Такие люди обычно не понимают искренне ,почему на них обижаются, ведь они правду сказали. Мозговая активность хорошая, мальчишка вырастет совсем не глупеньким )

ps/ Я тоже выставляла ручки своего сыночка, и много схожести с вашим, я думаю, что по мере роста малыша, ручки будут меняться , пока мало что можно сказать по существу, на мой взгляд)


Сообщение отредактировал Пума - Четверг, 11.06.2015, 09:09
 
popovca25Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:02 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Пума, спасибо Вам за совет!
 
мартагонаДата: Четверг, 11.06.2015, 12:31 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Это сочетание - либо аллергия может периодически ослаблять его интуицию и провоцировать не совсем верный выбор девушек( контроль в течение жизни), либо это может делать так распространенная у нас склонность к быстрому формированию зависимости от любых веществ, вызывающих привыкание. Этот знак - не приговор, а предупреждение: нужно противоалкогольное и противонаркотическое воспитание, лучший способ - правильное хобби, и видеть, с кем общается сын.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Четверг, 11.06.2015, 15:55 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Владик, 2 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024