КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Алеся, 15 лет (правша)
Алеся, 15 лет
Dushe4kaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:40 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, на счет кодировки, когда-то верила, что это поможет...он кодировался трижды...не пил 2 года, машину купили, ремонт сделали...последний запой его, сказала, чтоб домой не приезжал, устала слушать сказки, он приехал, жил у мамы, потом пошел к наркологу, и в анонимные алкоголики (АА) и снова попросил меня дать ему шанс...пока ходит в АА,...Я сама не пью уже очень давно, и не только из-за него,у меня отец алкоголик))) я боялась, что сопьюсь...Мне, на сегодняшний день, кажется, что все алкоголики - душевнобольные...и если, так сложится судьба, что мои девченки заведут знакомства с употребляющими, я им сейчас уже говорю, что костьми лягу,сделаю всё возможное, чтоб вы не угробили свою жизнь...
 
Dushe4kaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:44 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, про алкоголизм и фазы я тоже осведомлена, но, к сожалению, не так давно стала интенсивно интересоваться проблемой алкоголизма...
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 23:50 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Dushe4ka, Умница, что пытались бороться. Действительно - душечка))).Всегда важно делать то, что от нас зависит. Ну а если всё сделали, но ситуация осталась - значит не наша вина. Он сам о себе должен был думать. Главное - вовремя сделать правильный выбор.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Dushe4kaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:59 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, знаете, может быть ситуация выглядит так, что я ничего не предпринимала...5 лет назад я сказала, что подаю на развод, он не был тогда запойным, много и часто пил... и он закодировался, причем я не ставила такого условия...не пил 2 года, потом запил на 2 недели, снова закодировался, не пил полгода, запил на 2!!!месяца, снова закодировался, не пил почти год, потом сказал, что не помогает ему это...и запивал каждые три месяца, то есть 3 месяца не пьёт вообще, 2 недели в ноль..., и так три раза...каждый раз говорил, что всё понимает, что случается не понимает...последний раз я вам уже описала...
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Алеся, 15 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024