Мальчик, 2 года 11 месяцев - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 2 года 11 месяцев (правша)
Мальчик, 2 года 11 месяцев
мартагонаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:04 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Награды: 308
Статус: Offline
Пума, Вот тут сложно сказать, есть он или нет... Вроде и похоже на огромный квадрат, но! Если признать его присутствие, так посмотрите , на какой линии на холме Венеры он сидит - на линии матери! Да ещё и от семейного кольца в сторону линии жизни рвется резкая и яркая...линия неблагоприятного влияния родственников! сложите вместе, прибавьте большое количество островов на общем участке слияния линий жизни и ума - нужно очень внимательно отнестись к вопросам воспитания сына... чтобы самим близким родственникам не стать в будущем фактором ограничения его личной свободы...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:11 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Награды: 14
Статус: Offline
ААаа.. вон оно как,т.е. это как отрицательный фактор. я его буду ограничивать в личной свободе ,хм... cool Благодарю..

Цитата
прибавьте большое количество островов на общем участке слияния линий жизни и ума -
нужно очень внимательно отнестись к вопросам воспитания сына

Островки уже могу вроде как прокомментировать. Был сотряс мозга в 2 года и мы развелись с мужем, что не может благоприятно отразиться естественно на психике ребенка

Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 13.06.2015, 10:13

Форум » Хиромантия » Руки детей » Мальчик, 2 года 11 месяцев (правша)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

alanqr, deep2991, Poly7479
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016