КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 1,2 года (правша)
Девочка, 1,2 года
феррариДата: Среда, 30.04.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно я начала интересоваться хиромантией и меня настораживает ситуация на руке моего ребенка. 
Я отметила данную ситуацию линиями - линия судьбы замещает линию жизни - могу и ошибаться. Посмотрите, пожалуйста, что все таки там за линии и что означает такое их поведение: 

правая http://yadi.sk/d/f3aPcW2GNbkP4 
правая с отметками http://yadi.sk/d/KVSGsZuCNbkQ7 

Ну и хочу спросить про левую руку маллика на ней состоит из двух параллельных линий - означает ли это, что отец ребенка не будет проживать с нами, но будет принимать участие в ее воспитании. 

левая http://yadi.sk/d/BvtxJU-PNbkPS 
левая с отметками http://yadi.sk/d/nqlcaZwzNbkPr
Ой, забыла добавить, дата рождения 02.02.2013. Ну и в силу раннего возраста пока не поймешь, правша она или левша. Есть намеки на правшу все таки.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 30.04.2014, 14:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У девочки очень упрямый и независимый характер.Воспитывайте дипломатичность, умение слушать - и слышать других, учиться на чужом опыте, а не на своём.Подробнее - раздел Лечение судьбы, тема Если Вы упрямы...
 Здесь не замещение линией судьбы,здесь разрыв линии жизни примерно в подростковом возрасте - примерно 12-17 лет.Разрыв наложенный,компенсирован, но возможно в это время снижение защитных сил организма - риск болезней, травм, стрессов и истекающих из этого прочих неприятностей.Профилактические меры, контроль за здоровьем уход от стрессов могут значительно снизить эти риски.Кстати, в течение жизни надо будет послеживать за состоянием сердечно-сосудистой - ЭКГ раз в 2-3 года, контроль давления, насыщенный калием рацион(абрикосы,курага, виноград,картошка в мундире).
 В периоде разрыва у неё возможен стресс на личной почве - вообще-то не мудрено,она будет романтичной, способной увлекаться чуть ли не с первого взгляда, не разобравшись, что за человек - плюс упрямый характер.Вот тут воспитание может значительно снизить этот риск!
А так - хороший разносторонний ум.А линия судьбы на правой у неё с Луны начинается - хороша будет работа в преимущественно мужском коллективе.
 Девочка маленькая,линии могут ещё сто раз измениться...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HanderДата: Среда, 30.04.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, ее разностороннюю развитость так же подтверждает тест по отпечаткам пальцев, у нее рука на мою похоже в части упрямства. Статью про упрямство я прочитала, хорошо, когда знаешь в каком направлении двигаться в воспитании, в этом ваши советы очень помогут.

А про левую руку посмотрите пожалуйста -  малика из двух окружностей - можно ли сказать, что отец будет учавствовать в воспитании, но не будет с нами проживать?
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка, 1,2 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024