КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка 13.5 лет (Левша)
Девочка 13.5 лет
egliveДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня давно беспокоят ручки моей дочери.7.06.2000гр, левша. Странная линия жизни...
http://img-fotki.yandex.ru/get....4a_orig (правая)
http://img-fotki.yandex.ru/get....19_orig (левая)
http://img-fotki.yandex.ru/get....9a_orig (отпечаток левой)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Вика_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вечер добрый! Предположу сильную связь девочки с мамой. В детстве часто болела. Могла  девочка лежать в больнице?! Нерешительная, скромная, застенчивая, фантазёрка. Почему Вас смущает линия жизни? Она  в пределах нормы.
 
мартагонаДата: Вторник, 08.04.2014, 03:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хорошая линия жизни - много энергии у девочки,давайте ей возможность двигаться и направлять её в нужное русло, - засиживаться и залёживаться ей вредно. хорошая сопротивляемость организма,в течение жизни шансы на значимый переезд.вот только согласна с Викой - очень на коротком поводке держите её, прямо-таки  простите на сей момент настроены лет до 25 опекать и контролировать её не в свою силу. Вредно это,самостоятельности тогда будет мало,взросление будете задерживать, да в личной жизни при такой несвободе могут складываться проблемы... А у девочки явно гормоны сейчас в дисбалансе - ещё возможно не вышел пока организм на нормальный гормональный уровень,по возрасту это нормально,идёт созревание. Такой гормональный фон может давать перепады настроения.Природу любить должна,туда - почаще.
 Интересно - у неё линия неблагоприятного влияния родственников,это проблемы с родственниками в течение жизни или из-за них.постарайтесь,чтобы Ваша любовь не ограничивала её самостоятельность - ой сколько девушек и женщин плачут из-за излишнего контроля родителей...
Ей будет хорошо работать в преимущественно мужском коллективе,такая линия судьбы, - и карьерные шансы у неё хорошие, но в женском коллективе  таким людям тяжелее.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GenovevaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:38 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
eglive, а как у вашей дочери со здоровьем? У линии жизни странное начало (неясно откуда она начинается), но меня больше настораживает другое: у нее на линии жизни есть "остров" (по правой руке смотрю конечно же). Этот знак означает период некой болезни (также слабой энергии, недостатка сил, плохого самочувствия и т.п.), но так же это может быть период неких ограничений либо жизнь в некой изоляции. Ограничения или изоляция могут быть как стечением обстоятельств, так и личным выбором человека. Скажем, необходимость заботиться о детях, откладывая личные интересы и свободу - это тоже может относиться к такому "острову". Судя по размеру "острова", он длится примерно от 30 до 40 лет (если линия жизни берет начало там где она обычно и должна начинаться). Но я думаю, нужно к этому относиться философски, потому что все в жизни происходит с какой-то целью. Я думаю, с ней будут люди, которые ее будут поддерживать, что бы это ни значило.

Сообщение отредактировал Genoveva - Вторник, 13.01.2015, 12:30
 
dmitrypozyubanoffДата: Пятница, 13.02.2015, 21:28 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
У неё хорошая линия жизни и просматривается денежный треугольник, что дает хорошое финансовое положение
 
xxlДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Интересно - у неё линия неблагоприятного влияния родственников,это проблемы с родственниками в течение жизни или из-за них.
Скажите, по каким показателям вы это определили?
 
мартагонаДата: Суббота, 14.02.2015, 22:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xxl, от семейного кольца в сторону линии жизни (в перпендикулярном к ней направлении) идут мощные линии. Там, где они касаются или секут л.ж. - возраст самых сильных проблем из-за родственников или проблем, с ними связанных.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
weronaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:56 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...  на мой взгляд, это огненная рука, в сообщении про девочку Мартагона отметила, что ей должна нравится природа, и я в замешательстве. Это тогда земная получается? На сколько см допустимы отклонения, чтобы определить руку к конкретному типу?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:20 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
werona, У неё смешанный тип рук огонь+земля (потому и писала и об энергичности, и о природе), для чистого огня узковат холм Венеры и маловато линий на руке. Подробнее в разделе Типы рук, тема о смешанном типе рук

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kashir2000Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:03 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Линия жизни сильная и ровная на обеих руках, хорошо проходит через ладонь.
Только вопрос, что же окружает линию жизни:
Линия жизни и линия ума идут продолжительное время, что это говорит - сильная осторожность, внимательность, привязанность к ближним.
что же еще окружает линию жизни?
На левой руке: линии Раху (змейки или весы), которые кусают линию жизни, и линия отношений, которая входит в линию жизни.
    По сути с ее началом и начинаются линии Раху. Возможно это обусловлено широкой доброй душой хозяйки руки.
    Хорошая сторона Линии Раху не разрушают линию жизни и слабее ее. Неприятности будут, но не окажут значительного влияния на здоровье.
На правой руке: между 30 и 40 лет остров, это даже не остров, это скорее всего похоже на заботу о своем родственнике, здесь же линии Кету,     которые говорят, что будут конфликты с родственниками, возможно по поводу наследства, есть и попытки уехать или переехать, возможно     отселиться от родственников. Есть еще одна интересная линия, слабенькая, волнистая идете параллельно в течении всей жизни и теперь уже она     пересекает линию отношений. Когда же она начинается она начинается где-то в институте, она похожа на отношения или на увлечения     каким-    нибудь учением в течении жизни.
Почему так необычна линии жизни на обеих руках?
Есть же еще линии:
Линия ума длинная сильная да еще петля памяти как на правой, так и на левой руке. Какой сильный ум и память достойная восхищения.
Двойная линия меркурия еще добавляет к этому силу ума, особенно на правой, что добавляет еще больше умения мыслить и запоминать.
Умение решать даже самые сложные проблемы и задачи.
Хороший ум и осторожность жизнь должна быть длинной и безоблачной (чистая линия жизни без пересечений).
Почему это не так?
Линия сердца: она сильно короткая заканчивается между холмом Аполлоном и Сатурном. Линия сердца имеет мало ответвлений.
Есть сильное ответвление к промежутку между пальцем Сатурна и Юпитера,
на левой она отделена от линии сердца (что-то или кто-то выжгло сердце, после чего пришлось отстраивать заново),
на правой она выходит из линии сердца, это хорошо (что-то или кто-то будет насыщать эмоциональную жизнь).
Есть второе ответвление к линии ума образуя магический крест с линией Сатурна.
Что же получается ум скорее всего буде контролировать эмоции.
Скорее это может привести к скрытию своих чувств и эмоций, и приведет на целеустремленности на карьеру.
Это добавляет развитый холм Юпитера и Сатурна.
Линия судьбы: присутствует и длинная.
в конце двойная: два источника дохода или отношения построенные на дружбе или общих целях..
Так же есть хорошее ответвление к Аполлону  говорит, что тем занятием, которым будет заниматься, обязательно будет успех.
На левой даже чуть раньше.
Да у вашей дочери будет своя жизнь, своя судьба.
На правой руке под Аполлоном нет трирадиуса или возможно плохо водно. Если нет, то это очень необычно.
Жаль нет фотографий ребра ладони.
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:18 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Родителям девочки давно пора ответить мастерам!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
viktori-vipДата: Пятница, 11.08.2017, 13:35 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Расскажите пожалуйста о моих руках.
Спасибо)
 
Форум » Хиромантия » Руки детей » Девочка 13.5 лет (Левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024