КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » День Единорога
День Единорога
ДараДата: Пятница, 04.03.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
День Единорога



В Галактике Андромеды на планете Эбоя в Храме Жрецов в день Единорога родилась девочка. Ее глаза излучали нежно голубой свет. Все кто на нее смотрел, замирали от ее сияния. Все хотели, чтобы она, когда вырастет, станет Великой Жрицей этого Храма. Но она Выбрала другую Судьбу. Когда ее принесли для благословения Верховному Жрецу, он увидел в ее Душе Могущество их Рода. Благословив ее, ей дали имя ЛАКА. Затем Жрец отправился в лес к Единорогам и вызвав белого Единорога ЭО, сказал ему, что родилась та, которую долго ждали и что он должен ее обучить всему, чем сам владеет, всем секретам Магии Единорогов. Все свое детство и юность ЛАКА проводила с ЭО. Она легко обучалась и к своим 18 годам могла общаться с Духами Природы, с Духами Стихий, с Духами растений. ЭО еще обучал ее истинным именам Души каждого Существа, языку Творения этого мира. Близился Праздник Рождения Солнца и в этот день ЛАКУ хотели посвятить в Жрицу. ЛАКА знала об этом, но Сердце звало ее куда-то очень далеко. И ЛАКА все чаще бродила по лесу одна. И вот в один из дней, сидя на полянке в чаще леса, она вдруг увидела черного Единорога. Она очень удивилась этому видению и подошла поближе, спросить его имя. Ведь она всех знала в этом родном лесу. Когда она подошла к нему, он посмотрел ей прямо в глаза, казалось, что этот взгляд, проникал прямо в Душу. Кто Ты? – спросила его ЛАКА. И как Тебя зовут? Это кто Ты? – спросил черный Единорог, раз меня видишь. И тут ЛАКА заметила, что он прозрачный и легко принимает форму любой тени. Я… начала говорить ЛАКА, но черный Единорог сказал: Я знаю кто Ты! И я знаю, что Тебя готовят к Посвящению в Жрицы. И я пришел Тебе показать то, что Тебя ждет в Твоей Судьбе, если Ты «ЭТО» Выберешь. И черный Единорог пошел в сторону озера, ЛАКА как завороженная, пошла за ним. Черный Единорог вошел в центр озера и растворился, а на его месте, ЛАКА увидела Себя в разных Реальностях. Голова закружилась у нее от калейдоскопа образов. Когда она пришла в себя, за спиной у нее стоял ЭО. Она повернулась к нему, и они долго смотрели друг другу в глаза. И ЛАКА спросила у него: почему Ты никогда не говорил мне про него? Кто ОН? И как его зовут? Это Дух Иллюзии ОЭ и теперь пришло время ему Тебя обучать. Я знаю Твое истинное имя «АЛ», а какое у него? – спросила ЛАКА. Его истинное имя АК – ответил белый Единорог. ЛАКА была как во сне, ей казалось, что вот сейчас она проснется и все станет на свои места, но сердце подсказывало другое. Но через несколько дней будет церемония, где меня посвятят в Жрицы, как буд-то оправдываясь, сказала ЛАКА. Если Он выбрал Тебя, значит Ты уже, Великая Жрица – ответил ЭО. Он всегда находил нужные слова для ЛАКИ в нужный момент. А зачем ему обучать меня? – спросила ЛАКА. Ты же сказал мне, что всему меня обучил! А ЭО ответил: еще есть то, чему нельзя обучить и научить! Это ЛЮБОВЬ! И она постигается только Сердцем! Ее можно открыть только в глубине своего Существа и через эти двери поведет Тебя Он. Любовь?!… - вздохнула ЛАКА. А что тогда такое Иллюзия? – спросила она. Иллюзия – это когда суть Любви спрятана в форме. И когда Ты смотришь на форму, Ты ее не видишь. А видишь то, что хочется Тебе. А все великое Творится из Любви! И это Тебе еще предстоит прожить. ЛАКА смотрела на ЭО с грустью, ей предстояло сделать нелегкий Выбор и он ее пугал. Выбор за Тобой! – сказал ей ЭО. ЛАКА нежно обняла ЭО, поцеловала его и пошла туда, где растворился черный Единорог…
Она оказалась в серебристо-голубом туннеле, где ее ждал Он. ЛАКА подошла к нему ближе и сказала: Я сделала свой Выбор! Я хочу познать суть Любви! А Ты готова к этому? – спросил черный Единорог, смотря в глаза ЛАКИ. Ты можешь вернуться и через несколько дней стать Жрицей. Эту судьбу Ты знаешь, а я предлагаю опасное путешествие познать Любовь через Иллюзию! И в глазах ЛАКИ он увидел ответ «Я готова!». Черный Единорог показал на двери в туннеле и сказал: Ты можешь выбрать любую. Но какую Ты бы не выбрала, там, где Ты окажешься, больше не будет ЭО и ты про него забудешь! Ты забудешь все, чему он тебя обучил! Я никогда не забуду ЭО - с вызовом сказала ЛАКА. Забудешь, тихо прошептал черный Единорог. А в тот момент, когда Ты его вспомнишь, Ты сможешь вернуться домой и сколько на это, у тебя уйдет жизней, я не знаю! Но когда Ты вспомнишь, я тебе открою дверь домой! И черный Единорог растворился в туннеле. ЛАКА смотрела на множество дверей и не знала, какую выбрать. Ей было неведомо, что ей придется пройти через все эти двери, чтобы познать Любовь! ЛАКА глубоко вздохнула и повернулась к той двери, возле которой стояла. Прошептав «ЭО» она открыла эту дверь и сделала первый шаг. С огромной скоростью Поток Света по спирали понес ее вниз…
Прикрепления: 1343339.jpg (43.1 Kb)


Сообщение отредактировал Дара - Суббота, 05.03.2011, 12:46
 
zvezdaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Много раз она рождалась и умирала на разных планетах и каждый раз она думала, что еще чуть-чуть и ей откроется суть Любви. Но каждый раз, она от нее ускользала и с каждой новой жизнью, ЛАКА все больше и больше искала знаний, как выбраться ей из этого лабиринта иллюзий. В ее памяти хранились разные кусочки ее прожитых жизней, но они никак не складывались в целую картину. Не хватало чего-то очень важного, очень ценного, того, что могло все это объединить. ЛАКА давно забыла, кто Она и что она ищет. Но каждый раз, заново рождаясь, ее Сердце отправлялось в Путь за Новым Опытом. И с каждой Новой Жизнью где-то в глубине своего Существа она чувствовала, что приближается к тайне, под названием Любовь. С каждой Новой Жизнью Лака становилась все могущественнее и сильнее. Она научилась управлять временем и пространством, путешествовать через порталы в другие Миры и Вселенные. Она научилась сохранять знания, рождаясь заново. Но суть Любви от нее ускользала, всякий раз, когда ей казалось, что осталось сделать последний шаг… И вот однажды в полнолуние ей приснился сон, она увидела огромный изумрудно-фиолетовый кристалл. А в центре кристалла она увидела озеро Лакйаб. Проснувшись от Радости этого видения, она направилась к озеру. На берегу озера она произнесла заклинание, вихрь света закружил ее, и она оказалась, в огромной Хрустальной пещере, где в центре стоял Магический Кристалл. Навстречу ей вышел Хранитель, по взгляду ЛАКИ он понял, что она его не помнит. Он поприветствовал ее и спросил, что она ищет. ЛАКА ответила, что ей приснился этот кристалл и звал к Себе. Ты можешь увидеть в нем все, что захочешь. Раз Он позвал Тебя, значит пришло время вспомнить «Кто Ты». А Кто Я? – спросила ЛАКА и Хранитель показал ей на Кристалл. В Кристалле она увидела свою Семью, увидела белого и черного Единорогов, и вспомнила Себя. Вспомнила свой разговор в туннеле с черным Единорогом. Вспомнила, что отправилась в этот Путь постичь суть Любви, и что до сих пор, ее так и не постигла. Что мне нужно сделать? – мысленно спросила она кристалл. И Кристалл прочитав ее мысли показал образ, где Два Единорога встретились! Чтобы это значило, думала ЛАКА, но Хранитель сказал, что ее время истекло и ЛАКУ понес вихрь света обратно в тело. Придя в Себя ЛАКА произнесла новое заклинание и отправилась к Алаин, которая могла вызывать Духов. Когда она появилась перед Алаин, та даже не удивилась, сказав, что Духи сообщили ей, что сегодня к ней придет ЛАКА. И она стала рассказывать Алаин про свой сон, про кристалл, и что кристалл показал, что нужно, чтобы ЭО и ОЭ встретились. И что она очень просит Алаин вызвать их Дух. Если я их вызову, черный Жрец ТЕН вычислит меня. А кто Он? – спросила ЛАКА. Он тот, кто властвует над нашими мирами и вернуться домой, мы можем в том случае, если победим в себе его Магию, Иллюзию Страха. А победить его Магию мы можем только втроем. Без магии Арад мы его в себе не победим. Давай тогда вызовем Арад – сказала ЛАКА. Через ее магическую защиту мой зов не пробьется. Нам нужно отправиться вместе к ней в Царство Сна. И они совершив ритуал отправились к Арад. У третьих ворот они увидели ее. Что Тебе здесь нужно Алаин? – спросила Арад. Мы пришли к Тебе – ответила она. Нам нужна твоя помощь, сказала Алаин. В какой помощи нуждается Могущественная Жрица? – с усмешкой спросила Арад. Духи открыли мне, что когда-то каждая из нас, отказалась от магии Жизни своего Рода, от Могущественной Женской Части Себя, а черный Жрец, зная Кто Мы и чем мы обладаем, предложил нам Магию Власти над Сознанием других, и мы все попались в эту ловушку. Мы отдали ему свою силу, а он контролировал наше сознание, внушая все, что было нужно ему. Свою Магию он разделил на три части и обучил ею нас. Он знал, что мы друг другу ничего не можем сделать, по силе мы равны. Но победить ее в Себе мы сможем, только если три части объединим в одно целое. И он сделал так, чтобы мы забыли друг друга, чтобы мы уничтожили Себя, каждая в свое время. Вспомни Себя Арад? Ты Жрица Альдебуны! «Альдебуна» раздавалась болью в Существе Арад. Казалось боль пронзила все ее Существо, она хотела уйти, но боль ей этого не позволила. «Жрица Альдебуны» - и в Сердце стон. Перед Арад пронеслись образы многих ее жизней, где она сеяла боль и страдание, где она отказалась от Могущества своей Души и Души своего Рода, взамен на Царство Иллюзий, где нет страха и она свободна. В глазах Арад стояли невыплаканные слезы. Ты можешь все это проверить в Магическом Кристалле – сказала ЛАКА. Я была там и вспомнила Кто Я! Арад взглянула на ЛАКУ и увидела в ее глазах все, что произошло в Хрустальной пещере. Только я не знаю, как сделать так, чтобы ЭО и ОЭ встретились – сказала, вздохнув ЛАКА. Арад подошла ближе и спросила: Ты знаешь их истинные имена? Да! – ответила ЛАКА. Соедини их! Они втроем взялись за руки и ЛАКА произнесла АЛ, АК. И вспышка озарения пронзила ЛАКУ. АЛ и АК – это и есть ЛАКА. Исцеление и Возрождение! Ее Сердце стало наполняться приятным теплом, и ЛАКА от Боли заплакала. Это от АКа, она когда-то отказалась. Ал – это ее Мужская Могущественная Суть! А Ак – Женская Могущественная Суть. Вот зачем АЛ отправил ее к АКу. Слезы счастья и радости текли по ее щекам и она с благодарностью смотрела на Арад и Алаин. Души трех соединились в танце Радости! И Арад и Алаин тоже увидели, как они когда-то, отказались от своей Женской Могущественной Сути. И Магия Власти, которой они обучались у ТЕНа, стала рассыпаться в их Существе. Она сковывала их Крылья, их Полет! И каждая из них стала задавать себе вопрос, как она могла жить в таких тисках, которые сжимали горло, не давая пройти истинным словам Творения. Иллюзия формы стала распадаться на атомы и вихрь огненной энергии закружил их и понес по спирали вверх...[/size]

 
zvezdaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
За столом сидел черный Жрец ТЕН и строил схемы электромагнитного поля Земли. Вихрь ворвался в его кабинет, прорвавшись через электромагнитное излучение его защиты. Когда Он от неожиданности пришел в себя, перед ним стояли ЛАКА, Арад и Алаин! Что нужно трем Жрицам от меня? – невозмутимо спросил ОН. То, что принадлежит Нам, сказала Арад. А что может вам здесь принадлежать? – с вызовом, спросил ТЕН. Наша Женская Сила – ответила ЛАКА. У меня вы ее не найдете – резко ответил ТЕН. Мы ее уже нашли – сказала Алаин. Она заключена в твоем Кристалле и принадлежит нам по Праву Рождения. Слишком поздно – с усмешкой, ответил ТЕН. Если вы сейчас ее заберете, ваши миры погибнут и вы вместе с ними. Погибнут не наши миры, а твои – сказала Арад, погибнет твоя Власть над сознанием многих. Арад, не ты ли, столько жизней властвовала, как же ты сможешь без нее? – ухмыльнувшись, произнес ТЕН. А ты ЛАКА, столько жизней всех спасала от боли, что сама перестала себя слышать и видеть свою боль? А Ты Алаин, как сможешь жить без своего Могущества? Тебе столько служили, что, сама пойдешь, служить несчастным? В свои Силы сама - то веришь? Вы, такие же как Я. Мы стали такие же как Ты, погружаясь в формы иллюзий, чтобы познать Тебя, а через Тебя и Себя – ответила Арад. Что может противостоять Силе Трех? – спросила Алаин. Страх – ответил ТЕН. Это тоже твое творение – ответила Алаин. И все трое взявшись за руки призвали свою Женскую суть истинным именем. ТЕН недобро улыбнулся. Арад, Ты хочешь борьбы? Ты ее получишь! Ты будешь бороться за свою жизнь и свое существование. ЛАКА, Ты перестанешь Верить в Себя, Твои Знания останутся с тобой, но многие будут бояться их. А Ты, Алаин, будешь петь и танцевать для тех, над которыми могла бы властвовать. И он произнес самые сильные слова заклинания, чтобы его воля воплотилась. В ответ он ждал их слова заклинания, ведь они все ему были известны, чтобы показать свою власть над ними, погружая их в страх. Но ни одного слова заклинания в ответ он не услышал. В глазах каждой он увидел Танец белого и черного Единорогов, Магии Жизни их Родов. И каждая на языке своей истинной Семьи произносила Молитву к Источнику, о спасении этого мира, чтобы каждый смог осознать свои иллюзии страха, что управляет их сознанием и исцелить ЛЮБОВЬЮ! Трех Жриц окружил круг огненных шаров Единорогов и в огненном танце родился взрыв. Всех троих втянуло в серебристо-голубой туннель…
На планете Земля в пятый лунный день, день Единорога, родилась ЛАКА. Родители ей дали имя Марина. Они желали ей легкой и счастливой Судьбы, но Она, Выбрала другую. Воля Жреца исполнилась. Марина не верила в себя и многие боялись ее знаний. В другом уголке Земли родилась Арад, врачи долго боролись за ее жизнь и еще не раз, Арад, будет бороться за нее сама. А еще в одном уголке Земли родилась Алаин. И когда пришло ее время, она стала исцелять природу и людей своим танцем и звуком.
Воля Черного Жреца исполнилась по Воле Творца.
Это было последнее Испытание, для Каждой из них, чтобы открыть Дверь Храма Своего Сердца!
Открыть в Своем Сердце, через многие «НЕТ» Магию Истинной Любви!
Чтобы по Праву Своего Божественного Рождения Творить Новые Миры…


 
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » День Единорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024