КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Облако Дары
Облако Дары
ДараДата: Пятница, 04.03.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Облако Дары

Однажды гуляя по лесу, Дара споткнулась и упала. Боль пронзила ее тело. Но вдруг в глубине леса она увидела среди деревьев Лесную Фею, которая ей улыбалась и звала к себе. Дара встала и пошла в сторону леса, которая ей казалось непроходимой. Но деревья перед ней расступались, и казалось, что тропинка сама ведет ее к ней. Ветер развевал крылышки Феи и они завораживали своей красотой и легкостью. Как мне хочется тоже летать, думала Дара, спеша к Фее. Когда Дара подошла к ней, она оказалась там не одна, маленькие феи летали вокруг разглядывая Дару. А Дара думала, что все это ей снится, ведь она никогда не видела фей наяву. Но когда она подошла, лесная Фея спросила Дару, что она здесь ищет, ведь мало кому удавалось пройти в эту сторону леса. Дара ответила ей, что она сама не знает, что она здесь ищет, но каждый раз придя в этот лес, она чувствует, что что-то ей нужно найти. Что-то очень важное для нее. Фея снова улыбнулась и перелетела к другому дереву. Ты ищешь свое Облако - ответила она. Свое Облако? - переспросила удивленная Дара. Свое Облако, которое исполняет желания! Однажды Ты отказалась от своего Дара, от своего Облака и мы до сих пор храним его и ждем, когда ты к нам придешь и заберешь его. Как можно забрать Облако – недоумевала Дара. А ты просто разреши ему быть с тобой – улыбнувшись, сказала лесная Фея. Весь этот разговор Даре казался очень странным, она не понимала, что ей делать. Ум отказывался выдавать ответы, а Сердце учащенно билось в груди. Как буд-то готовилось к встрече с чем-то очень родным и близким. Дара глубоко вздохнула, и слова сами полились из ее уст. Облако прости меня, за то, что я когда-то от тебя отказалась. Я не верила в себя. В то время мне было очень страшно, и я не смогла с этим страхом справиться. Но за многие годы, мы с ним подружились. И я разрешаю себе, чтобы Ты снова вошло в мое Сердце. И среди деревьев возле лесной Феи появилось Облако, оно было очень похоже на лесную Фею. И оно ждало, когда Дара примет его Сердцем, ведь оно могло жить только в Сердечном Небе. Сердце Дары стучало все сильнее и сильнее и в ее существе рождалось «ДА»! Дара чувствовала, как в ее сердце звучало в разных цветах радуги, желанное ДА! ДА! ДА! Облако подплыло к Сердцу, и Дара закричала от Боли. Боль не хотела уходить, она не пропускала Облако в Сердце. И по щекам Дары потекли горячие слезы. Тебе с Болью тоже нужно подружиться - говорила Фея. Ее невозможно Победить! Ее можно только Принять! И когда Ты ее Примешь, ты научишься Летать также как я! Надеюсь на это, ты потратишь меньше времени, и засмеявшись, лесные феи разлетелись по лесу. Принять Боль - просило Сердце. А не прятать ее - сказало Облако. Это было для Дары нелегко. Она всю жизнь старалась спрятаться от Боли и прятала свою Боль. Она запрещала себе чувствовать, плакать. Она запрещала себе быть слабой. И как ей казалось, она стала сильной и гордилась этим. И теперь ей снова предстояло встретиться с Болью. И не просто встретится, а подружиться. Ей казалось, что это было выше, ее человеческих сил. Свою Силу ты еще не открыла в себе - сказало ей Облако. Казалось Облако читает все ее мысли. Твоя сила – это Иллюзия Борьбы с Болью. Сила не в том, чтобы победить Боль, а в том, чтобы ей Открыться и Довериться! Открыть для нее Сердце! – проговорило Облако. Боль давила на Сердце все сильнее, показывая свою силу…
И Дара громко засмеялась над собой! Она долго смеялась над своими Мнимыми Победами, которыми она гордилась! Осознавая свои Иллюзии, которые она Сама и Создавала как Защиту! Впервые в жизни Дара посмотрела в глаза своей Боли...
Она состояла из тех, кому Дара отказывала в Любви и там же, она увидела и Себя. А Боль все стучала и стучала в Сердце Дары, когда же Дара услышит ее и откроет ей Дверь. Дверь своего Сердца! И Дара заплакала от счастья. Она с нежностью обняла свою Боль. А Боль, как самая лучшая подруга, не отказывалась от Дары, даже тогда, когда Дара отказалась от нее, чтобы вычеркнуть ее из своей жизни. А Боль все стучала и стучала, в надежде, что ей откроют Дверь. Когда они обнялись, Ключ в Двери Сердца открыл замок, Дверь открылась и Облако влилось в Сердце. А Боль, растворяясь, заполняло вокруг себя ароматом все Пространство Сердца. В Сердце рождалась Новая Песня Жизни! Небесная музыка наполняло Сердце новыми вибрациями и звуками! А Ключ с благодарностью Дара оставила Лесной Фее. Она вспомнила, что когда-то очень давно, она просила его у Феи, чтобы закрыть свое Сердце от Боли.
А Фея в своей Любви к ней, исполнила ее желание! Чтобы однажды Дара встретилась с Теми, кого она вычеркнула из своих Жизней, с Теми, кто ее очень Любил и Ждал встречи с Ней…

Прикрепления: 1039040.jpg (51.1 Kb)


Сообщение отредактировал Дара - Пятница, 04.03.2011, 15:57
 
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Облако Дары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024