КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Дара - Океан Любви
Дара - Океан Любви
ДараДата: Пятница, 04.03.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Дара - Океан Любви

Наступила полночь. В небе зажглись яркие звезды и красавица Луна заливала все вокруг своим серебряным мерцающим светом! И всей этой красотой наслаждался Океан-Дара! Он впитывал в себя свет звезд и сияние Красоты, которая бурлила в нем в каждой его капельке. А глубоко на дне Океана переливались всеми цветами радуги его сокровища. Они рождались из его чувств и передавали Океану нежные оттенки, поэтому цвет Океана всегда был разным. Когда бурлила в нем страсть, в нем преобладали оттенки пурпурного цвета, а когда нежность, он казался бирюзово-лиловым! Ему очень нравилось танцевать для Неба! Когда Небо дарило ему свою Любовь-Дождь, Океан-Дара наполнялся новыми чувствами и растворялся в Небе. Океан имел свои границы и несмотря на все свое Могущество, которым он обладал, он Мечтал стать как Небо бескрайним, и чтобы в нем рождались звезды, которыми он любовался каждую ночь. И вот однажды в Рождество в Небе открылись Золотые Ворота и Ангел спустился к нему. Я услышал твой зов, твою Мечту! И пришел к Тебе – сказал он Океану-Даре. Когда рождается Мечта – это рождается в тебе Небо! Верь в свою Мечту и Вера приведет тебя к ней! Чтобы стать Небом, продолжал Ангел. Тебе нужно отдать все, что у тебя есть, и все что в тебе рождается! Это и есть твое предназначение. Ты наслаждаешься своим могуществом и своими сокровищами! А Небо только Ароматом Любви! - сказав это, Ангел растворился в ночи! Океан-Дара хотел спросить: Что это такое – Аромат Любви? Вкус Любви? Он знал только один вкус – Вкус Соли! Это была его Суть! Это была его Сила Жизни! Ничто не могло противостоять его силе и его могуществу и он знал это. Но когда он смотрел в Небо, его Сердце замирало от нежности, льющейся в его глубины. Отдать все! – мое предназначение! - вспоминая эти слова, волновался Океан-Дара. Если я все отдам – кем же я тогда буду? - мучили его сомнения. Но ответа он не находил в себе. А когда звездными ночами смотрел он в Небо, Аромат Любви звал его. Океан-Дара чувствовал это всем своим Сердцем, всей своей Душой! И этот зов, был сильнее его могущества и силы! Непреодолимое желание наполняло Океан. Аромат Любви - повторял он и замирал всем Сердцем, в ожидании Чуда! А когда утром засверкало Солнце, Океан-Дара повернул свои воды на восток, искать «Аромат Любви»! Он орошал своею Силою Жизни все, что попадалось на его Пути! Земля с благодарностью принимала его живительную силу и вкус его Могущества – Соль! Но Океан-Дара шел дальше, его вела Мечта найти «Аромат Любви»! Делясь своими несметными сокровищами, он становился все сильнее и могущественнее! Это наполняло его Душу Огромной Радостью! И Океан-Дара думал, как можно отдать все, если с каждым разом, делясь своими сокровищами, их становится все больше и больше! Океан-Дара переживал с каждым разом все глубже и глубже Радость опьянения экстазом! Временами казалось, что она разорвет его Сердце на миллион капелек блаженства! Но вкус Океана-Дары не менялся! А он очень хотел почувствовать Вкус и Аромат Любви! Вкус Неба!... И вот однажды на его Пути, ему встретилась раскаленная Пустыня! Она была очень огромна и безжизненна. Ничто в ней не росло, не дышало жизнью. И первые волны при прикосновении с ее песками стали испаряться и превращаться в пар. Здесь все погибло, и я погибну - переживал Океан-Дара. Он уже хотел повернуть обратно, он чувствовал, что пройти через пустыню, это даже ему не по силам. Она и его поглотит, как и все остальное! Он чувствовал Дыхание Вечности! Вкус Смерти! Отдать все – звучало в его Сердце! Аромат Любви – звучало в его Существе! Ему предстоял не простой выбор. Повернуть назад или броситься в неизведанное! И Океан-Дара сделал свой выбор! Он сказал пустыне: Я дарю Тебе всего Себя! Я напою тебя Силой своей Жизни, я отдам тебе свой Вкус Жизни – свою Соль! Я дарю Тебе свой Поцелуй! И он стал Целовать Землю, засыпанную толщами песка со всей своей бурлящей страстью, растворяясь в ее объятиях. И Земля ответила ему, она открылась для его Поцелуя! Это был страстный танец Океана-Дары и пробудившейся Земли. Его сильные волны, просачиваясь сквозь песок, растворялись в Земле, насыщая ее и заполняя ее своими сокровищами! Все вокруг Бурлило, Кипело и Шипело! И вот Земля глубоко вздохнула, издав радостный стон, и родился первый росток, за ним еще один, а за ними еще и еще! И Пустыня стала превращаться в Райский Сад! Огромное количество нежных цветов рождались из благодатной Земли! И когда они раскрыли свои чашечки, все вокруг наполнилось благоуханием нежнейшего Аромата! Океан-Дара растворился в объятиях Земли, чтобы родиться Ароматом Любви, Океаном-Любви Дарой!

Прикрепления: 1508716.jpg (60.1 Kb)


Сообщение отредактировал Дара - Пятница, 04.03.2011, 15:45
 
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Дара - Океан Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024