КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Золотая радуга - Дара
Золотая радуга - Дара
ДараДата: Пятница, 04.03.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Золотая радуга - Дара

Далеко, далеко в горах за облаками, жила была девочка Лара. Она училась в школе Волшебников и очень гордилась этим. Близился экзамен, не все его проходили, так как, возвращались единицы. И вот однажды, старый волшебник, собрав всех, перед экзаменом сказал: Настоящим волшебником становится тот, кто находит свой Дар и помогает его найти другим. И эту дорогу, каждый, должен пройти сам. После этого всех посадили на ковер-самолет, который принес их на поляну и исчез. Лара глубоко вздохнула, ей было страшно и очень хотелось стать настоящей волшебницей. Она шла по дороге и думала, самым трудным будет победить дракона. Но как это сделать она не знала. Она многому научилась и она считала, что у нее много волшебных знаний, но и Дракон был очень древний, бороться с ним было бессмысленно… Все эти мысли мучили Лару, не давая ей идти. И тогда она остановилась и сказала себе: Я выбираю стать волшебницей, и пусть произойдет все то, что произойдет! И тут ее внимание привлекло красивое сильное Дерево. Оно светилось нежным золотистым сиянием, Лара подошла к нему, обняла его и сказала волшебное заклинание: Мы с Тобой Одной Крови, Ты и Я, Я Люблю Тебя! И я очень хочу найти свой Дар и помочь его найти другим, помоги мне в этом. И дерево тоже обняло ее и сказало: Я здесь давно уже тебя жду, чтобы показать тебе дорогу. И оно показало на «Север», шепнув на ухо, что там за горой находится Царство Души. Но попасть туда можно только победив Дракона. И только в Царстве Души ты сможешь найти свой Дар. Лара еще крепче обняла Дерево, нежно поцеловало его, и пошла на «север». Гора была очень далеко и звала к себе. Лара, раскинув свои волшебные руки-крылья, полетела к ней. Внизу она увидела, как другие волшебники из ее группы чертят схемы-планы, и она подумала, что так им придется долго идти к горе. Ведь каждому нужно найти Свой Знак и Свою Дорогу. Подлетев к горе, Лара и ей сказала волшебное заклинание: Милая Гора, Мы с Тобой Одной Крови, Ты и Я, Я Люблю Тебя. Пропусти меня в Царство Души. Гора расступилась, и из ее недр, вышел огромный старый Дракон. Его глаза, казалось, пронзали насквозь. Что тебе нужно? - спросил он. Мне нужно пройти в Царство Души - ответила Лара, что бы найти свой Путь! А как ты узнаешь, что он твой? - спросил Дракон. Когда я найду свой Дар - ответила Лара, Он будет вести меня сам. Дракон прищурил свой глаз, ничего хорошего это не сулило. Лара знала, что это Дракон-Иллюзий, и победить его может только меч, но он находится за горой. Дракон прочитал мысли Лары и превратился в лабиринт из 1000 дверей. Лара вспомнила из волшебных знаний, что откроется только та дверь, которая твоя. А чтобы ее найти на это может уйти вся жизнь. Сердце забилось у Лары в груди – Что же делать? Что делать? Что делать?- отзывалось эхом в ее Существе. Ведь Каждая Дверь – это Иллюзия! А Иллюзия - это искажение! А Искажение - это Кривое. И тут пришел ответ «Кривое Зеркало». Лара превратила все Двери-иллюзии в Зеркала и своей волшебной силой мысли стала разбивать их. Когда осталась последняя дверь, Лара упала без сознания. Из Иллюзий без потерь не выходят. Когда она очнулась, очень болела голова, тело не слушалось и ничего не хотелось делать. Последняя дверь не превратилась в Зеркало. Она ждала, когда Лара придет к ней! Лара потратила все свои волшебные силы на зеркала, и когда она осознала это, она горько заплакала. Теперь она обычный простой человек, а ей так хотелось быть волшебницей! Теперь она не сможет вернуться в свою школу волшебников, теперь она поняла, почему многие не возвращались, они становились просто людьми.
Лара столько лет училась, а всех ее волшебных знаний хватило только избавиться от иллюзий. Мрачные мысли стали овладевать Ларой, вся ее жизнь казалась ей теперь напрасной. И тут в ее Сердце прозвучали слова старого волшебника «Все зависит от Твоего Выбора и Доверия к Жизни!» Эти слова согрели ее и постепенно стали приходить силы. Лара встала и сказала себе: Я стану волшебницей! - и дверь открылась. От неожиданности Лара вздрогнула. Я все равно стану волшебницей!- закричала Лара и вдруг за дверью засветилась Золотая Дорожка. Я стану Волшебницей - сказала сама себе Лара и сделала первый шаг. Дорожка шла серпантином вверх к Небу. Вокруг было только лазурно-голубое Небо с бирюзовыми отливами. Оно дышало и окутывало Лару со всех сторон. И вдруг Лара увидела огромную белую Сферу, в которой билось Сердце. Лара смотрела на нее, и ее Сердце стало биться в унисон. Из большого Сердца пришли слова – «Пусть Сердце с Сердцем говорит!». Лара открыла свое Сердце, и новые чувства охватили ее. Ее окутывала Любовь и Нежность. Да это же Царство Души, почувствовала Лара. Но ведь сюда могут попасть только волшебники, а она теперь просто человек. Значит, Душа есть у всех - решила Лара. И у всех есть свой Дар! Сердце в ответ забилось еще сильнее. И она услышала свое имя «Дара», Дара, Дара - стучало ее Сердце. И Лара сказала себе – теперь я Дара, и в ее руках оказался ключ синего цвета. Дара подумала, здесь же нет дверей, что же с ним делать?! Сердце снова учащенно забилось, и Дара почувствовала ответ. И она сказала ключу: Твое место над Сердцем, ведь все ищут сначала знания. И ключ завис над белой сферой с Сердцем. Чего-то еще не хватает, почувствовала Дара, чего-то третьего. Сердце ее замерло в ожидании. И Дару пронзило осознание, нужна Воля-Действие. Она вспомнила, что Старый Волшебник всегда носил с собой Жезл. Меч-воля почти выкрикнула Дара. Ее Сердце снова заколотилось, и в ее руках оказался красивый Меч. Дара положила его под Сердцем. Теперь нужны были слова, чтобы запустить образы в действие. Дара чувствовала, как в ее Сердце пробуждается огромная сила, и вспышка озарения осветило все вокруг! И Дара от Счастья заплакала – это было так просто! Ключ знания открывает Луч Сердца! Из Сердца рождается Желание! А Воля-Меч воплощает его! Это и есть Дар каждому человеку! И с Неба полился Золотой Дождь Изобилия! Это Было Изобилие Любви и Счастья! И вдруг из Большого Сердца как подарок Даре прозвучали Слова.
Я войду, отворив Дверь Ключом!
Сердцем пылким, пульсируя молотом!
С несгибаемой Волей-Мечом!
В Мир, где Дождь Проливается Золотом!
Эти Слова пробуждали в Даре Новую Жизнь! И теперь ей было совсем неважно, волшебница она или просто человек. Теперь ее Сердце горело желанием нести людям Золотой Дождь Изобилия! Из Золотого Дождя Дара соткала Радугу, на Свет которой, каждый мог найти Свой Путь В Царство Души! И Мир становился все прекрасней и прекрасней от Золотого Сияния, которое проносили в него Люди.

Прикрепления: 9088463.jpg (83.6 Kb)


Сообщение отредактировал Дара - Пятница, 04.03.2011, 15:20
 
Форум » Клуб "Свет Познания" » Исцеляющие сказки » Золотая радуга - Дара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024