КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Настройки на Новые Энергии » Настройка "Объединенная чакра". (Основатель: Пегги Джентофт)
Настройка "Объединенная чакра".
zvezdaДата: Четверг, 11.10.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Настройка "Объединенная чакра".

Основатель: Пегги Джентофт


Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа - чакры, расположенной выше головы, к Омега - чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше.

Альфачакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15 - 30 см ниже корневой чакры.

"Объединенная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других.

Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях.

Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время.
Омега - чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети.

Правила получения настройки:

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я с просьбой получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас. Настройка принимается и активируется намерением. Например -

«Я, (имя), готов(а) получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моё Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня».

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится в течение 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки.

Примеры работы с настройкой.

В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света:

“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она может быть призвана и заякорена в сердечной чакре, раньше, чем вы вознесетесь.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: "Объединитесь" - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.
Прикрепления: 3876844.jpg (56.9 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Настройки на Новые Энергии » Настройка "Объединенная чакра". (Основатель: Пегги Джентофт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024