КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Лечебная система энергии единорога (платная настройка)
Лечебная система энергии единорога
zvezdaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Лечебная система энергии единорога

Важные указания основателей системы:

Для получения настройки на эту систему не нужно иметь каких-либо ступеней в рейки. Хотя людям, имющим опыт в работе с энергиями будет легче разобраться с системой. Unicorn Energy Healing System передается одной настройкой! Описание может передаваться только от учителя к ученику системы, но ни в коем случае отдельно от настройки или продаваться как отдельный документ.

Das Unicorn Energy Healing System (Лечебная система энергии единорога ) поведет тебя в таинственный и неповторимый мир мистического Единорога.
‚Unicorn„ дословно означает „с одним рогом“ и состоит из 2латинских слов: ‚UNUS„ = „один“ и ‚CORNU„ или ‚CORNUS„ = „Рог“. Единороги были уже среди нас на земле, тогда, когда человек впервые появился здесь. Об этом указывают пещерные рисунки, где изображены существа подобные лошадям с одним рогом посредине лба. Однако, они наблюдались в сегодняшние времена в Китае, Монголии, Египте, Европе, Америке и Канаде... В римском искусстве часто изображалась Богиня Диана в коляске, запряженной Единорогами. (в греческой мифологии ей соответствует Богиня Артемида). На западе Единороги были популярны наравне с драконами. Это зависило то того, что христианская церковь принимала Единорога, как представителя Света, а Дракона, как представителя Тьмы. Большинство людей считают Единорога вымышленной и магической фигурой из сказок для детей, но благодаря моим и Jay‟s медитациям и контактом с этими чудесными существами мы научились понимать, что они существуют реально. Единороги опять возвращаются к нам, в это трудное для всех  время, чтобы преподнести нам подарок безусловной любви и подарить нам власть излечения их энергиями и энергий рога Единорогов. Цвет единорогов различен. В каждой стране их видели по-своему, но большей частью они описываются либо как лучезарно чисто белые, либо серебристые, красноватые или даже голубоватые.

Доступно только для пользователей


 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Лечебная система энергии единорога (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024