КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительство » Энергетические настройки » КРИСТАЛЛ ХРИСТА (в подарок)
КРИСТАЛЛ ХРИСТА
KREOLДата: Суббота, 28.04.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Настройка передана как подарок людям

КРИСТАЛЛ ХРИСТА



Данная настройка помещает в сердце человека кристалл, с помощью которого человек осознает, что такое проявленная любовь ко всему живому во Вселенной, понять и пережить, как Христос дарил свою любовь , людям и благодаря этому творил чудеса. Во время настройки, или в другой момент работы с кристаллом, как правило происходит чистка , человек освобождается от одного из проступков против кармы, что в дальнейшем будет влиять положительно на саму жизнь человека. Энергию можно направлять на других. О ощущения думаю они расскажут сами.

ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ ХРИСТА

Работать могут все у кого есть КРИСТАЛЛ ХРИСТА. Произносим 1раз. Открываю Кристалл Христа. Затем визуал рисунка (см. файл. лицо Христа сверху, предствляйте кто как может или просто вспомните данный рисунок) Дальше произносим Открываю Золотой Кристалл Христа, прошу (или направляю энергию кристалла) на лечение или чистку (указать название органа ). Можно просто ПРОШУ ЭНЕРГИЮ ЗОЛОТОГО КРИСТАЛЛА НАПОЛНИТЬ МЕНЯ СВОИМИ ЛУЧАМИ ДЛЯ МОЕГО (или указать человека ) БЛАГА. Нужно держать внимание на области работы кристалла, так как энергия молниеносно переключается туда где будет переведено ваше внимание. Кристалл можно направить на активацию открытия верхних чакр (держа свое внимание на области) минут через 5 ставим визуал на себя(см .рис. голова находиться в центре треугольника а сверху круги и задавать вопросы. В любом случаи эта практика развивает видение.Можно перенести внимание на область солнечного сплетение и так-же задавать вопросы или показать что то. На лечение чистку кристалл работает сразу с видением у кого как получится. Можно попросить Христа (при визуале каритинки с лицом и ромбами) дать дополнительное посвящение в энергию золотого кристалла.

НАСТРОЙКА, КАК ПОДАРОК ЛЮДЯМ ОТ ХРИСТА (бесплатная)
Прикрепления: 0330420.gif (182.4 Kb)
 
zvezdaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
KREOL, Благодарю за настройку! Все провела , как вы рекомендовали. Кристалл опустился на уровень сердечной чакры и стал светиться, заполняя сначала сердце и физическое тело, потом эфирное, астральное и ментальное- дальще не смотрела. Бело -голубое свечение наполняло, а потом я увидела сначала глаза, наблюдающие за процессом, а затем и облик Христа. Он был нечеткий, как отражение в воде.... Благодарю,благодарю, благодарю! Марина

 
KREOLДата: Суббота, 28.04.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
КРИСТАЛЛ ХРИСТА (история рождения)

В один из вечеров, почему-то затронула меня тема настроек энергий которые даются на разных форумах. Я имею ввиду названия настроек "РУКИ ХРИСТА", "ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ХРИСТА" и другие с подобными названиями. Я не хочу сказать, что они липовые, нет! Но движение энергии не затрагивает того, что подразумевает на самом деле. У меня возникло желание дать людям для работы то, что отражает хотя бы малую часть реальной заложеной его частицы, что напрямую будет связано с ним что поможет человеку сделать переход в нашем времени.
После размышлений и очень сильного желания было сделано обращение. После чего возник образ Христа с вытянутыми руками в мою сторону, а на ладонях переливался голубыми и белыми энергиями кристалл, затем его руки вошли в мое сердце и разместили его там.
Христос: "Мы дали тебе то о чём просил, тебе и так передали многое и ещё дадут. Мы не можем тебя заставлять сделать что-то, но просим тебя преподнеси это как подарок людям которые в этом нуждаются. Пусть они может и не сразу, но поймут, что чувствовал я по отношению к людям и что такое истинная проявленнаая любовь свыше, наполняя сердца постепенно всё откроется в человеке, что поможет ему в новом времени в новом мире других энергий. Этот кристалл освободит от печали сердца и поможет воспринимать мир новым взглядом на окружающее так-же поможет освободится от тяжестей кармы и через любовь дарить радость жизни".
Пропущу некоторые моменты связаные с эмоциями и мыслями после происходящего начну с вопроса.
Я: "Зачем нужно было допускать распятие на кресте, что повлекло за собой рождение религии, ведь с вашей трансформой можно всё было решить иначе.
Ответ: "По другому в даное время нельзя было решить ни как. Нужно было дать понять, что люди в этом мире не одиноки, что есть иные формы разума, что есть наивысшая сила во вселенной на чем всё строится и держится. Поэтому только через воскрешение была сделана попытка изменить взгляд на мироздание человека и это изменило ход событий хотя и повлекло за собой предписного, что ко мне не относится, но это удел человека".
Я: "Насколько важно значение соблюдение поста?"
Ответ: "А что можно было предложить лучше для прохождения духовной энергии в то время, таким образом человек освобождался на некоторое время от тяжелой энергии, что способствовало прохождению чистой"...
Было задано ещё много вопросов, диалог длился 4 часа, но как говорится голова моя не компьютер всего не упомнишь, да и писать всё пока не следует, что-бы не возникало противоречивых вопросов.
 
AstraДата: Четверг, 03.05.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
KREOL, приветствую! Сейчас действительно Очень много настроек по энергии ИИсуса Христа, изучаю Шаги Крайона и последнее время появилась интуитивная тяга к целительной энергии Христа! С Любовью и благодарностью прошу настройку на кристалл Христа ДВ, Анастасия, Приморье

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
KREOLДата: Пятница, 04.05.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Для настройки мне нужен ваш снимок+ имя и фамилия по следующему адресу nebo.drakona@rambler.ru или kreol.2011@mail. ru
 
AstraДата: Пятница, 04.05.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
отправила на nebo.drakona@rambler.ru

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
KREOLДата: Пятница, 04.05.2012, 16:28 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Astra)
отправила
Настройку передал, смотрите почту.
 
AstraДата: Суббота, 05.05.2012, 10:35 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Дима ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за настройку, уже в первую минуту появился образ Христа не четкий, но все было понятно, в руках держал сверкающий кристалл бело-голубого цвета, сперва он просто держал его, потом опустил в сердечную чакру, через несколько минут картинка пропала и я просто ощущала жар, как буд-то меня прогревают приятно, кристалл был в виде призмы, как горный хрусталь на конце карандашик и крутился сперва в одном направлении потом в другом, чувствовала также вибрации в коронной чакре, состояние было между сном и бодрствованием!!! Чувствовала все это минут 20-25 потом жар постепенно спал!!! Огромное ВАМ и Христу Спасибо от Всей Души!
Прикрепления: 7738468.jpg (68.1 Kb)


Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
МиладаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:04 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Дмитрий! Прошу настроить меня на Кристалл Христа. После Вашего подтверждения здесь,все данные вышлю на почту. С благодарностью,Лана

Со мной можно на "ты" :)
 
KREOLДата: Суббота, 19.05.2012, 10:17 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Лана,подтверждаю
 
МиладаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:31 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
KREOL, отправила письмо на nebo.drakona@rambler.ru Адрес kreol.2011@mail. ru не работает.

Со мной можно на "ты" :)
 
KREOLДата: Суббота, 19.05.2012, 12:16 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Милада)
KREOL, отправила письмо на nebo.drakona@rambler.ru

Настройку передал, принимайте в любое удобное для вас время (смотрите почту)
 
tatiyna1443Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:04 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
KREOL, прошу дать мне настройку Кристалл Христа.
Татьяна
 
KREOLДата: Суббота, 19.05.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Таня настройку передал(смотрите почту)
 
МиладаДата: Суббота, 19.05.2012, 14:29 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Дима,благодарю за настройку Принимала сидя,о чём очень пожалела biggrin Сначала ничего не происходило,затем расслабило всё тело так,что голова не держалась.. Очень мягко энергия шла через ладони. Образ Христа мелькал иногда,но чётко я Его не видела. В области Анахаты на какое-то время образовалась пустота,которая потом заполнилась небольшим жжением и пульсацией. По времени не знаю сколько длилась настройка,после окончания немного "вело" ещё некоторое время. Энергия очень,очень мягкая и тёплая. Благодарю ещё раз!

Со мной можно на "ты" :)
 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » КРИСТАЛЛ ХРИСТА (в подарок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024