КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Мой Путь Домой (платная)
Мой Путь Домой
zvezdaДата: Вторник, 03.04.2012, 04:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


Мой Путь Домой ™ Энергетическая система которая является ответом на многие молитвы людей, кто пытался понять смысл того, откуда они прибыли.
Эти настройки энергетической системы предоставляет Вам доступ к потокам энергии от Вашего исходного дома, и Вашего Вечного дома Божественного желания. Энергии этих домов является фантастическими!
Мой Путь Домой ™ соединяет человека с домом. Дом, который имеет совсем другое значение для каждого человека, чем нам кажется. Много людей чувствуют, что у них было существование где-нибудь прежде, чем они прибыли в эту физическую реальность. Некоторые люди полагают, что они жили здесь на Земле более одного воплощения. Мой Путь Домой ™ энергетическая система представляет связь с потоком энергии, который является Вашим личным потоком энергии для аспектов души, которые находятся в это время в физической реальности. Вам даются те необходимые частоты, которые необходимы в данный момент. В этой системе энергии участвуют Ваша душа и Ваши личные проводники в свете вечного священного источника, которые являются ответственными за происхождение души, контракты души и архивы воплощения.
Прикрепления: 7590982.jpg (52.9 Kb)


 
Enigma9025Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:25 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте  [url=javascript://]zvezda[/url]! Скажите как проходит данное посвящение, как сним потом работать и какая цена!
С уважением к Вам, АМРИТА!
 
Enigma9025Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Моя электронка -
kozlova_1983@mail.ru
 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Мой Путь Домой (платная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024