КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ПЕРСТЕНЬ АТЛАНТОВ (платная настройка)
ПЕРСТЕНЬ АТЛАНТОВ
zvezdaДата: Среда, 22.02.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Перстень Атлантов



Перстень Атлантов – с нанесенным на него символом защищает от порчи, сглаза, несчастных случаев и воровства. Оздоравливает, устраняет причину разрыва совместных уз, погашает взаимные конфликты, которые будут "размываться" во многих направлениях. Устраняет болезни и боль, восстанавливает психофизическое равновесие, восстанавливает мужскую силу у мужчин и женское начало у женщин. Притягивает любовь. Усиливает потенцию, интуицию, и паранормальные способности, такие как телепатия и предвидение. Лечит многие болезни, в том числе и психические. Мощь Символа, благодаря системе излучения фигуры дает защиту от зла и агрессии извне.
Прикрепления: 1968672.jpg (59.2 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 22.02.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
О свойствах Перстня



Перстень сей, является мощным хронарным аккумулятором. Он обладает всеобъемлющей Природой, поэтому он универсален, и использовать его можно в любых нуждах. Как известно всякая Энергия имеет свой цвет. Знак и Перстень Атлантов своими рёбрами излучает положительную и отрицательную Энергию зелёного цвета. Как известно зелёный является абсолютно нейтральным, ибо делит цвета на холодные и тёплые. Однако чудные свойства Перстня на этом не исчерпывается и при одевании его на руку, он начинает излучать абсолютно все цвета. Кроме того, у разных людей он вызывает различные излучения, которые и гармонизируют ауру человека.

Перстень обладает широкими защитными свойствами. Он располагает уникальной способностью оберегать своего обладателя от несчастий. Перстень воздействует и на материальную сферу. Он помогает в работе и исследованиях, а также охраняет от краж и уничтожения имущества.
Кроме воздействия на физический план, его действие распространяется и на Духовную Сферу. Перстень увеличивает интуицию и Ментальные способности человека. Он также активизирует работу нашего мозга. Его ношение стимулирует способности к телепатии, ясновидению и паракинезу. Подержи его в руках, и ты почувствуете прилив огромной силы и бодрости отменной.

Этот Знак Таинственный распрекрасно стимулирует нервную систему и повышает жизненные силы своего хозяина. Обладатель Перстня становится действеннее и благодаря этому, ему сопутствует удача и счастье. Кроме того, стимулируя нашу защитную систему, он оздоравливает организм и дарует нам вечную молодость, здоровье и долголетие. Те, кто уже давно имеют этот Перстень или Знак, рассказывают, что их жизнь во многих сторонах переменилась к лучшему. Человеки эти сразу же завертелись в круговороте необычайных событий. Одни стали богаче, а другие счастливее. Некоторые сумели даже восстановить собственное семейство, которое считалось уже безнадёжно разрушенным.
Знак Атлантов помогает избавиться от боли. Его можно применять в качестве физиотерапевтического средства. Приложи Знак на больное место, но при этом правильно ориентируй ее по оси Восток-Запад, и ты убедишься, как быстро почувствуешь улучшение состояния здоровья. Процедуру следует повторять каждый день – до полного излечения. В этой терапии нет противопоказаний!

Он восстанавливает гармонию и устраняет нарушения в психической и физиологической работе организма.

Если ты слаб и желаешь, чтобы Энергия Перстня тебя напитала и восстановила твои силы, хочешь изменить определённые события в своей судьбе или отрицательные черты твоего характера, тогда носи его не снимая, много дней подряд. Если же нет необходимости, чтобы Перстень проявлял свои терапевтические свойства, а ты носишь его как общеоздаравливающее и защитное средство, тогда снимай его на ночь. Также его стоит снимать в те моменты, когда тебе не хорошо или ты почувствовал дурноту. Это может быть связано со сменой твоей полярности.
Кроме того, не стоит постоянно носить Перстень ибо, как и к лекарству, организм человеческий может свыкнуться с действием его, и тогда болезнь будет хуже отступать. Дабы обрести максимального эффекта, лучше каждый день надевать Перстень на палец в продолжение дня и время от времени покручивать его на персте или нужной фаланге. Это хорошо активизирует все необходимые рецепторы и насыщает твой организм нужной Энергией.

Также Перстень хорошо воздействует на чувствительную часть человеческой Души и способен пробудить, все лучшие и худшие наши чувства и пороки. Если правильно слагать его на должное место, то можно позабыть о ненависти, тщеславия, обжорства, жадности и развить в себе смелость, проворство, самоотверженность, ибо Перстень сей воздействует на наши умыслы.
Это совершенное создание Атлантов поможет Вам в решении сложных задач. Перстень и Знак очень полезен в медитациях, он как наш медиум осуществляет связь с Высшим Разумом. Попробуй прислушаться к его голосу, и ты услышишь мудрость Вселенной.
Каждый человек несёт в себе разные Энергии и не все они далеко положительны. Есть люди, которые обладают тяжёлым глазом, либо дурными помыслами. Ненависть свою они могут водрузить на любого. В этом случае Перстень очень полезен, ибо он способен защитить, от любой нечисти, Чёрной Магии, да и от Уроков (сглаза) и Проклятий разных. Знак Атлантов, изготовленный в виде медальона, хорошо оберегает от всех неприятностей, и одновременно является Могучим Амулетом, создающим вокруг человека положительную защитную цитадель.
А самое главное, что Перстень сей, оберегает от воздействия дурных мест нечистых. Неплохо подвесить Знак сей в местах людных. Стазу же там, становится легче дышать и для людей оно будет чище и полезнее для здоровья. Знак Атлантов находящийся в нечестивом месте полностью нейтрализует вредоносные силы и трансформирует их в положительные Энергии. Это предохраняет людей от несчастных случаев и нездоровых влияний, магнетических полей и геопатогенных зон. В этом случае Знак Атлантов должен находится в положении параллельно линии Восток-Запад.

Относись к этому творению Атлантов с большим уважением и почитанием, не бросай его, где попало, особенно в нечистых и неправедных местах. От этого он только теряет свою силу и нуждается в очищении и ещё лучше в Освящении. Особенно плохо давать его в руки праздных и неправедных людей, которые могут его осквернить.


 
Mihail2370Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Является ли данная настройка подарочной и прилагается ли к ней мануал?
 
zvezdaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mihail2370, читайте в ЛС

 
Mihail2370Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:01 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня (если можно с пометкой до востребования). Спасибо, Мария!!! Михаил smile
 
zvezdaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:54 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mihail2370, принимайте в удобное время. Удачи!

 
Mihail2370Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
cool Здравствуйте. Я благодарен Марии за настройку. Принял сразу когда увидел, что она мне отправлена. Длилась она 23 минуты. С самого начала начались чудеса: мне задали ?-телепатически- (после начала потока Энергии) сколько мне нужно перстней я не секунды не думая ответил, что на все 10 пальцев (рук) и далее Энергия мощно работала с руками,- это ощущалось как приятное тепло и покалывание пальцев, а руки стали тяжелее Перстни ощущал хорошо, потом пришло ощущение при остановке тока Энергии, что настройка завершена. wink
 
Таня8790Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:19 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Zvezda,Машенька доброго времени суток. Можно ли мне получить эту настройку?И какие условия получения?
 
zvezdaДата: Вторник, 07.08.2012, 21:40 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таня8790, смотрите ЛС.

 
мандрагораДата: Среда, 08.08.2012, 03:15 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Мария!С любовью и благодарностью приму настройку.

Да прибудет с вами любовь
 
zvezdaДата: Среда, 08.08.2012, 17:10 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таня8790 принимайте настройку в удобное время! Удачи! Просьба потом написать об ощущениях.

 
Таня8790Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Мариночка,огромное спасибо за настройку.
Вначале было ощущение тяжести в конечностях,потом горели ладони и покалывание в пальцах.
В конце сильный тепловой поток(парилка):))))))))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 7979270.jpeg (6.1 Kb) · 5931619.gif (17.8 Kb)
 
zvezdaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:53 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таня8790, а кольцо вы почувствовали на руке? Возможно и визуальное покраснение на пальце....

 
Таня8790Дата: Среда, 15.08.2012, 22:00 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
cry Мариночка,кольца не почувствовала,но поток энергии был мощный.
Возможно,что я сделала что-то не так?
Прикрепления: 1425683.jpeg (6.4 Kb)
 
zvezdaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:33 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таня8790, ВСЕ ТАК! Просто чувствительность у людей разная....Удачи вам!



 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ПЕРСТЕНЬ АТЛАНТОВ (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024