КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Энергия золотых яблок молодости БОГИНИ ИДУНН (платная)
Энергия золотых яблок молодости БОГИНИ ИДУНН
zvezdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ЗОЛОТЫХ ЯБЛОК МОЛОДОСТИ БОГИНИ ИДУНН

VELGENGNI



Эта настройка получена от скандинавской богини Идунн.
Идунн или Идуна – одна из богинь Асгарда ( мира Богов). На первый взгляд, ее можно счесть второстепенным божеством, но на самом деле это не так. . Ее отец – великан и звездный герой Ивальди.
Идунн принадлежит к самому старшему поколению богов. Этим старшим поколением были великаны. Обычно Идунн изображают как прелестную, очень юную и наивную деву.
Идунн не расстается со своей корзиной, полной золотых яблок. Богиня молчалива: красноречие – удел ее супруга Браги, бога поэзии. Но в ее хрупких руках – огромная сила. Именно ей боги обязаны вечной молодостью и отменным здоровьем, ибо без яблок Идунн они начинают стариться и приближаться к порогу смерти.
Впрочем, прекрасные яблоки Идунн дают не столько бессмертие, сколько постоянное продолжение священные плоды богини, играющие важную роль в женских мистериях. жизни: именно поэтому богам приходится есть их регулярно. Недаром имя Идунн означает «обновляющая». Помимо этого, Идунн – богиня растительности и вечного обновления. Она пытается сдерживать ярость божественных сил во вселенной, будучи хранительницей золотых яблок асов.

Призываем богиню для:
- долголетия;
- восстановления здоровья и молодости, красоты;
- развития ясновидения и просветления;
- проблем с деторождением.

Желающие получить настройку записываются в теме.
Можно принять один сеанс для ознакомления с энергией молодильных яблок Богини Идунн.


Прикрепления: 1649733.jpg (117.6 Kb)


 
МиладаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:20 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, я бы тоже хотела получить эту настройку,записываюсь! Благодарю!!

Со мной можно на "ты" :)
 
zvezdaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:04 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Милада, если согласна с условиями принимай....

 
SvyatolinaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:43 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
zvezda,
Записываюсь на сеанс для ознакомления. Пришлите, пожалуйста.
 
zvezdaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:50 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Svyatolina, когда готовы принять?

 
SvyatolinaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:53 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
zvezda, готова сегодня, в любое время.

Ощущения- тепло и покалывания как ни странно началось с ног. И так постепенно поднималось. Сначала до колен, потом в области паха, потом локти, плечи. Как будто одеяло снизу на себя натягивала. И в спине нижняя часть позвоночника как будто грелка приложена. Ну а потом я опять уснула и еще 2 часа проспала.

 
zvezdaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:55 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Svyatolina, принимайте сегодня в 12-00... только потом напишите ощущения.

 
zvezdaДата: Четверг, 14.07.2011, 11:07 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Молодильные яблоки Идунн

Все руническое знание — это мифотворение мира. Узнать его чрезвыйчайно интересно, а пользоваться в собственной жизни — и полезно, и занимательно. Мифы в этой статье отнюдь не развенчиваются, а, напротив, используются для личной практики.
Итак, миф первый. Появление рун

Великий Один, глава богов Севера, желая получить сокровенные знания о мирах и судьбах всего сущего, пригвоздил себя копьем к Древу Бытия и провисел на нем девять дней и девять ночей вниз головой. Взор Одина был направлен к земле, к корням древа познания, и, естественно, в этом положении открывается неожиданный взгляд на мир. Кроме того, Один пожертвовал свой глаз великану Мимиру за право испить из охраняемого Мимиром Колодца Мудрости. Один — бог-колдун, и его жертва во имя знания — это шаманская инициация-практика. Висеть вниз головой — значит отключить ум и логику, то есть раскрыть путь истинному видению, интуитивному. Один отдал внешнее зрение за возможность получить зрение внутреннее (вспомним слепых мудрецов или слепую Вангу). Не пугайтесь: нам нет надобности проводить подобную практику, поскольку, спасибо Одину, мы уже имеем систему Рунического Учения.
Само слово «руна» означает «тайна», «совет, поведанный шепотом», и вся система предназначена для гадания и оперативной магии. Что нам и нужно.
Миф второй. Богини
(выбран не в хронологическом порядке, а по желанию автора)

В первом мифе мы с уважением и благодарностью взирали на Бога Одина. Во втором обратим внимание на богинь-женщин. Их в северной мифологии не так уж и много, но зато какое разнообразие! И сильные и властные, и нежные и кроткие, и рыжие и блондинки, и обожающие мужчин и мужчинами командующие и т.д. и т.п. Сегодня представляю вам кроткую и тихую богиню Идунн — обладательницу золотых яблок.
Во всех мифах и сказках мира яблоки являются символами познания добра и зла и символами жизни. Яблоки богини Идунн — молодильные. Они поддерживают молодость богов и богинь.
Когда однажды богиню Идунн украл великан Тьяцци, боги лишились своей вечной молодости и стали седеть и стареть. Вызволение богини Идунн оказалось делом наиважнейшим, великан Тьяцци за это безобразное воровство поплатился жизнью. Он не был умен, иначе никогда бы не покусился на столь великую ценность, как молодость. В этой истории играли роли и другие персонажи, но сейчас речь не о них.

Речь о том, что на дворе на исходе осень, а значит вокруг в изобилии яблоки, и создается замечтальная возможность создать мифическую реальность у себя дома. Ибо самое прекрасное в рунах – это преображение своей собственной жизни их волшебной силой. («Волшебной» – не означает «нереальной».)

Итак, богине Идунн принадлежат символы Ингуз и Беркана. В символе Беркана нам важно, что это знак плодородия и преображения, а Ингуз – это энергия созревания, накопления силы и обновления.

А теперь сам магический акт преображения. Яблоки куплены: свежие, сочные, красные или золотистые-наливные. Их девять. Это число широко используется в мифах и в магии. Девять дней и ночей висел Один на дереве Ясень, девять песен получил он. Число девять преображает все, к чему прикасается. Яблоки вымыты. Вытерты чистой салфеткой и разложены на белом или красном полотне на столике перед вами. Время – раннее утро. Вы умыты. Ухожены и сосредоточенны. Вокруг тихо и уединенно.
Зажигаем свечу и ставим ее у верхнего края полотна. Рядом ставим бокал или кубок с яблочным соком или яблочным вином (уксус не годится). Ваш бокал — это жертва богине Идунн. Повернулись лицом к северу, подняли вверх раскинутые руки и обратились к богине Идунн. Обратились стихами-висами, и произносим мы их с уверенностью и достоинством:

Богиня Идунн,
Властительница молодости!
Вдохни свою силу
В раскинутые яблоки,
Наполни их токами красоты и молодости
Для меня (имя)!
Поглощая их,
Молодой становлюсь
И здоровой.
Спасибо тебе.

Когда медленно опускаются Ваши руки, богиня Идунн уже с Вами. Повернулись лицом к алтарю, где лежат Ваши яблоки на полотне и горит свеча. Берете в левую руку яблочко, в правую — Ваш новый фруктовый нож (теперь он обрядовый), и наносите медленно, сосредоточенно, с пониманием происходящего, знаки Ингуз и Беркана. Когда Вы совершаете это магическое действо, проговариваете-наговариваете-пропеваете:

«Наношу символ Ингуз, Ингуз, Ингуз… Вношу в плоть яблока энергию преображения…. Наношу символ Беркана, Беркана, Беркана… Вношу энергию здоровья и молодости!»

Закончили, вернули яблоко на полотно, взяли следующее — и так все девять штук. Стоя лицом к алтарю, вновь раскинули руки и произнесли:

«Да войдут в эти плоды дар и милость богини Идунн!»



И далее Вы видите или представляете (визуализируете), как эти плоды пронизывает столю света и энергии, мягкий, возможно золотистый или зеленоватый. Насладившись этим зрелищем в течение нескольких секунд (минут), опустите руки. Поток прекращается. В эти мгновения Вы сами были Богиней Идунн.

Теперь обязательно поблагодарите заботливую и тихую Идунн за ее дары. И по одному яблочку в день – утром, натощак, без огрызка, но с семечками. А первое яблоко – прямо здесь, у алтаря, с сознанием: «Я поглощаю силу, я становлюсь здоровой, я становлюсь обновленной».

И каждый раз — благодарение после вкусной и полезной трапезы. Полотно, на котором лежат Ваши молодильные яблоки, завяжите в узелок и спрячьте от посторонних глаз. Как пишется в инструкциях, «хранить в сухом и прохладном месте».

А после не торопитесь, посидите, посмотрите на огонь, пока не погаснет свеча. Выпейте из кубка немного вина или сока, остальное плесните в проточную воду. Этот магический акт нужно повторить дважды, через девять и через восемнадцать дней, всего Вы испробуете 27 молодильных яблок. Заметьте, что все эти числа кратны девяти, и число 9 является, кстати, порядковым номером символа Ингуз.

Вот пока и все. Будьте здоровы.

P.S. – Не стоит придирчиво ежеминутно смотреться в зеркало. Процессы омоложения и оздоровления идут мягко, изнутри, поэтому, напротив, расслабьте свой взгляд, изучающий отражение в зеркале и ослабьте свое ожидание-напряжение. Изменения уже начались, и будут замечены. Вы прекрасны прямо сейчас.
© Инна Надпорожская, 2008.
(Впервые опубликовано под заглавием «РУНЫ: Скандинавская мифология на каждый день» в журнале «Времена года», «Время зимы» 2007/2008. № 4 (22). С.42-43)
[/b]
Прикрепления: 5507174.jpg (24.2 Kb) · 0243745.jpg (71.2 Kb) · 6013613.jpg (35.0 Kb)


 
AnandaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:57 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку!
Сильно ощущала энергии на лице, было как бы легкое жжение. Вообще очень уважительно отношусь к скандинавской традиции. Магия Севера работает очень быстро и эффективно. Тоже ожидаю и от этой настройки.
 
zvezdaДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:16 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Ananda, да, они жестковаты, хотя и при получении просила смягчить энергии. Еще эта настройка хорошо работает совместно с практикой рунной с яблоками. Удачи вам в работе!

 
мандрагораДата: Суббота, 23.06.2012, 23:17 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток zvezda!Очень хотела бы получить эту настройку.

Да прибудет с вами любовь
 
zvezdaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:29 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
мандрагора, принимайте в удобное время. Удачи!

 
мандрагораДата: Среда, 27.06.2012, 11:19 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Марина! Большое спасибо за настройку.В начале настройки энергия сразу начала мощным потоком голову,третий глаз и лицо.Потом я уснула.Надеюсь настройка прошла удачно.Марина я хотела бы попросить мануал.Если можно.

Да прибудет с вами любовь
 
zvezdaДата: Среда, 27.06.2012, 13:38 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
мандрагора, пока выслать не могу- сейчас без своего компа... попозже

 
Таня8790Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:12 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток!
Мариночка,очень хочется попробовать молодильных яблочек.)))
Прикрепления: 8274690.gif (59.1 Kb) · 5210380.gif (35.8 Kb)
 
zvezdaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:55 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таня8790, смотрите в ЛС

 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Энергия золотых яблок молодости БОГИНИ ИДУНН (платная)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024