КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Анти-радиационное Рейки
Анти-радиационное Рейки
zvezdaДата: Среда, 06.04.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Анти-радиационное Рейки – Мануал
Система ченнелирована Фабио Делл’Ариа, Мастером Рейки и Фасилитатором Лайтариан
31 марта 2011 года

Обзор системы

Эта система – величайший подарок, полученный от Духа. Главная её цель – полное очищение от радиоактивного заражения человеческого организма, растений, воды, воздуха, пищи и т.д.
Система очень проста, но в то же время весьма эффективна. Она не нуждается ни в символе, ни в способности к визуализации, достаточно всего лишь намерения, для того, чтобы в течение одной минуты активировать поток энергии на несколько часов и посылать его на большие расстояния.
Можно также заряжать воду.
Начинать применять эти мощные энергии можно сразу же после настройки.

Как пользоваться системой

Достаточно краткой молитвы, обращённой к Вашему Божественному Я.
Просто попросите Ваше Божественное Я направить эти энергии получателю, с указанием времени начала и продолжительности сеанса исцеления.
Например: "Мое дорогое Божественное Я, прошу тебя отправить сеанс Анти-радиационного Рейки =имя получателя= , начало сеанса =время= , продолжительность сеанса =время=. Благодарю тебя, мое Божественное Я!"

Ваше Божественное Я, используя Вас, как канал, направит запрошенный целительный сеанс в назначенный момент и на определённый Вами промежуток времени.
Мощность энергопотока будет автоматически настроена с учётом обоюдной безопасности как отправителя, так и получателя, и вместе с тем исцеление будет максимально быстрым. Если получатель будет способен принять большее количество энергии, тогда Особой Божественной Милостью поток будет усилен – всегда в соответствии с Универсальными Божественными Законами.
Все энергии будут автоматически сфокусированы там, где получатель более всего нуждается в них – с тем, чтобы скорость и эффективность исцеления были максимальными.
Возможно также использовать эти энергии традиционным способом – призвать их в состоянии медитации и позволить им течь сквозь ваше тело.

Как зарядить воду

Зарядив чистую (без радиоактивных примесей) питьевую воду, можно передавать целительные энергии людям, животным или растениям.
Чем дольше заряжалась вода, тем выше её исцеляющие свойства.

Как принять настройку:

Войдите в медитативное состояние (спина должна быть выпрямлена), закройте глаза, сделайте несколько глубоких, продолжительных вдохов-выдохов и произнесите (вслух или мысленно):

Для самонастройки (непосредственно от основателя):
Я активирую настройку на «Антирадиационное Рейки», отправленую мне основателем Фабио Делл’Ариа ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Благодарю!

Если вы принимаете настройку от вашего учителя:
Я активирую настройку на «Антирадиационное Рейки», отправленую мне =имя учителя= ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Благодарю!

Как настраивать других

Это Мастерская система – каждый, кто получил её, имея ступень Мастера Рейки, может передавать настройку другим. Простейший способ передачи настройки – попросить своё Высшее Я активировать настройку на эту систему, назвав имя получателя настройки и время.
Необходимые условия: передавать эту настройку может только Мастер Рейки.

Перевод - Pretty AngeL


 
tatiyna3715Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, спасибо!
Сразу приняла настройку, все прошло мягко.
 
FreyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:03 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, с Любовью и Благодарностью прошу Вас настроить меня на Анти-радиационное Рейки до востребования. biggrin
Прикрепления: 8707948.jpg (44.4 Kb)


 
zvezdaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимайте в удобное время.... Удачи!


 
FreyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, благодарю Высшие Силы и Вас за настройку!
Сначала было ощущения прессинга вокруг головы и плеч, и по всей длинне рук, до ладоней.
Потом все ощущения сконцентрировались только на ладонях, было покалывание (как иголочками) и ладони стали прохладными. А после этого, энергия все еще шла, я продолжала ее чувствовать, но уже мягче и равномерно по всему телу. Под конец - приятное расслабления.

Благодарю Вас от всего сердца, Марина!

Прикрепления: 5791987.jpg (252.7 Kb)


 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Анти-радиационное Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024