КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Момент Прощения ™ (Прощение Reiki ™)
Момент Прощения ™ (Прощение Reiki ™)
zvezdaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Момент Прощения ™(Прощение Reiki ™)

Автор Nathan Ray Stephenson



Когда Вы активизируете Прощение Рейки, Вы можете сделать так и позволить Вашему Высшему Я, определить, где это надо использовать в Вашей жизни, и Вы можете направить энергию своим намерением.
Например, для самопрощения, просто активизируйте Прощение Reiki и затем думайте, в чем Вы хотите достичь изменений. Энергия замечательно рассасывает трудные участки , которые вы нашли в себе.
Прощение Reiki может также помочь Вам прощать других. Просто введите момент прощения и активизируйте Рейки Прощение, а затем вспомните так же, как в молитве темы, лица, или ситуации, которые вы вы хотите помочь простить. Если Вы сказали кое-что, что Вы теперь чувствуете, было недобрым, или забыли сделать что то, что вызвало у другого человека, животного или растения дискомфорт, войдите в Момент Прощения и активизировать Прощение Reiki
Будьте в состоянии расслабления ума, и это работает чудесно.
д-р Nathan Ray Stephenson.

МОМЕНТЫ.......
понятие имеет значение шара вне пространства и времени, которое содержит энергии и настройки для различных Reiki, лучей энергии, и других функций. После того, как Вы получили свою настройку к 'моменту', Вы можете войти в него в любое время, когда Вы хотите. Думайте о продвижении через дверь или перемещении через мембрану в шар. Теперь, когда Вы там, Вы имеете доступ и можете попросить что различные Лучи, энергии и Reiki быть активизированными и управлять ими для Вас.
Прикрепления: 4651692.jpg (11.7 Kb)


 
FreyaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, прошу Вас настроить меня на прощение рэйки ДВ biggrin С любовью и Благодарностью biggrin

 
zvezdaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимай в удобное время. Удачи!

 
FreyaДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:14 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, сердечно благодарна Высшим Силам и Вам за энергию!
Воспринимала поток очень легко, перемены произовшли в области эмоциональной - уже во время настройки, сразу увидела лица и ситуации, и перестроилась на такую высоту, с которой лекго все прощается.
Спасибо, Марина biggrin biggrin biggrin



 
ВеленаДата: Четверг, 06.12.2012, 06:35 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, прошу настройку на Прощение Reiki

 
zvezdaДата: Четверг, 06.12.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Велена, принимай в удобное время! Удачи!

 
ВеленаДата: Суббота, 08.12.2012, 11:05 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
когда стала принимать настройку очень сильно заболели ноги. сводило ступни и икры. хотелось плакать как было больно. приходили сюжеты, люди, прощала и просила прощения. не помню как уснула, но было чувство, что уходит что то тяжелое. Спасибо, от всего сердца!

 
zvezdaДата: Суббота, 08.12.2012, 11:54 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Велена, да, бывает и так! Мы не хотим прощать и отпускать иногда, это болезненный процесс! Но пройти через него нужно... Поработай с этой настройкой подольше , но давай установку, чтобы энергия шла в том объеме, чтобы было комфортно в работе. Тогда не будет таких болезненных ощущений.

 
Enigma9025Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:10 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемая [url=javascript://]zvezda[/url]!
Прошу Вас, и меня настроить на прощение рэйки  С любовью и Благодарностью
 
zvezdaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:29 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Enigma9025, представьтесь, пожулуйста в разделе ЗНАКОМСТВО и напишите о себе. Чем увлекаетесь и чем занимаетесь.

 
Enigma9025Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:46 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ЗВЕЗДА, приветствую Вас ещё раз! smile
Раздел "Знакомство" здесь не нашла, поэтому напишу о себе прям тут. Я имею посвящение в рейки + мастер Космоэнергетики и кармической коррекции!
Все просьбы на активацию и сонастройки мне нужны дополнительно для помощи в духовной работе как над собой, так и с другими людьми! 
Надеюсь, на Ваше понимание и содействие! С Уважением и благодарностью, АМРИТА! smile
Прикрепления: 5085015.jpg (48.5 Kb)
 
zvezdaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Enigma9025, принимайте в удобное время! Удачи! Отпишитесь потом о приеме, пожалуйста, после настройки.

 
Enigma9025Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:34 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,  zvezda!

Большое спасибо за настройку! Сегодня после 12:00 я её наконец-то сделала, минут 15 не могла настроится на Поток, так как было небольшое рассредоточение да и по родовому каналу пытались помешать, перед глазами грязно-красная размазня начала суетится! (прощение ведь было направлено на моих родителей и их род по отцовской и материнской линии, в плоть досамых корней... думаю, понимаете о чём я?! :))

Вот..., ну а потом начался весь процесс, спасибо архангелам и ангелам за их участие :)!

Я вначале заземлилась, потом ввела символы и сосредоточилась на венечной чакре и попросила Поток Рейки опуститься ещё раз... вихрь начал закручиваться и золотой луч, вырвавшийся из шарообразного потока золотисто-белого опустился через мой коронный центр и пошёл вниз по позвоночному столбу! smile

Пару раз я содрогнулась и пошли мурашки по коже... потом я поняла что надо мне прилеч головой в направлении солнца - оно как раз в этот момент стало ярко светить мне в окно (так для сводки -я  на данный момент живу в Одессе на Украине)... я прилегла на пол и... в этот момент все мои чакры, начиная с 7 по 1ю стали открываться бутонами роз, каждая в своём спектровом цвете -  началось небольшое радужное мерцание.... smile

Затем пошёл видимо очередной сброс по карме так как у меня возник холодок по позвоночнику и в ступнях ног, а радужные цвета исходящие от роз пытались устранить вмешивающуюся изначально "грязно-красную размазню"! Всё образы были как в небольшом тумане и... наконец... всё моё тело начало посыпаться большими багряными лепестками РОЗ... Вот так! Интересно знать Ваше мнение, что скажите!?

Ещё раз БЛАГОДАРЮ и желаю Вам огромного личного СЧАСТЬЯ!!!
 
Enigma9025Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:47 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А вначале перед всеми образами возникла наша Земля как взгляд  со стороны Космоса, прям как на этой картинке... wink
Прикрепления: 3476633.jpg (63.8 Kb)
 
zvezdaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:05 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Enigma9025,я вас поздравляю!
Прикрепления: 7812519.jpg (25.9 Kb)


 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Момент Прощения ™ (Прощение Reiki ™)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024