КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ВСЕЛЕНСКАЯ ПОМОЩЬ (платная от автора)
ВСЕЛЕНСКАЯ ПОМОЩЬ
zvezdaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Прежде, чем записаться, следует ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЕК.

ВСЕЛЕНСКАЯ ПОМОЩЬ
Kozlova Marina.©



Эта энергия была получена от моих проводников не так давно, но ее использование привело меня в изумление. Она работает одинаково отлично, как в исцеление, так и в работе с ситуациями и желаниями.

Инициация состоит из двух настроек
1. Настройка на энергию и работу (2 символа)
2. Настройка на более высокую энергию (1 символ)

УСЛОВИЯ: Рейки-2 - Мастер.

Желающие получить настройку, запишитесь в теме.
Прикрепления: 7392552.gif (108.3 Kb)


 
KREOLДата: Пятница, 27.04.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Маринка за настройку Вселенская Помощь. Очень сильное прохождение энергий, идёт несколькими потоками очень сильно. Были во время настройки показаны картинки звёздного неба а также знаки для работы. Настройка в зависимости от уровня практикующего открывает новые возможности. Прохождение энергий так-же становится лучше и усиливается. Облегчает работу на выход сил во вселенной , мощно активирует центры человека. Так-же может вывести на кураторов.
 
AnandaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:43 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо за настройку.
Настройку принимала в два этапа. В первый раз настройка пошла сразу, чувствовался сильный давящий поток. Вторая настройка прошла почти незаметно, достаточно легко, ощущались крутящиеся энергии вокруг. Информация идет чуть быстрее, чем ранее было. Почувствовала активацию энергии, которая открывает память прошлых воплощений. Снова активировались энергии Кураторов, которые давно не выходили на связь, пошла информация для работы. Настройка идет от реально другой цивилизации.
Благодарю!


Сообщение отредактировал Ananda - Воскресенье, 27.05.2012, 22:50
 
zvezdaДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:10 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Ananda,

 
мандрагораДата: Суббота, 16.06.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Марина!Большое спасибо за настройку.Первая настройка прошла ощутимо,энергия проработала голову,затылок и третий глаз.Потом работала с двумя нижними чакрами.Чувствовалось тепло переходящий в небольшой холодок.Вторая настройка была мощной,сначала было давление сверху на голову,потом появился сильный жар.Почувствовала как энергия побежала по позвоночнику и от одного диска отцепилась очень не приятная сущность с большими клыками (у меня это место постоянно ныло).После все вроде бы нормализовалось.Еще раз большое спасибо вам Марина.ВС,Вселенной за столь прекрасный подарок!

Да прибудет с вами любовь
 
zvezdaДата: Суббота, 16.06.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
мандрагора, пользуйтесь с благодарностью к Высшим силам! Удачи!


 
Enigma9025Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:16 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу Вас настроить меня на настройку Вселенская Помощь! С любовью и Благодарностью, АМРИТА!
 
Enigma9025Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:15 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка здравствуйте, ещё раз! Прошу Вас настроить меня на настройку Вселенская Помощь! С любовью и Благодарностью, АМРИТА!  smile
 
zvezdaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Enigma9025, отправляю вам настройку на 1 ступень. Учтите, что настройка очень сильная, примите, когда будете полностью готовы. Удачи! 0092

 
Enigma9025Дата: Суббота, 09.02.2013, 04:06 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо Вам за настройку, но я ещё её не проводила, так как только вот прочла Ваш ответ!

Хотела спросить, т.е. уточнить, а что она идёт по ступеням как "посвящение"? И как её правильно принимать - есть какое-то описание самого процесса и как потом с ней работать, для каких работ её можно запрашивать?!;) С нетерпением жду ответ спасибо!!!
 
zvezdaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:51 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Enigma9025, отправила мануал на почту. В описании написано, что настройки 2. Прочтите мануал, думаю вы поймете разницу. book

 
Enigma9025Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:08 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
МАРИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:D biggrin Ответ написала Вам на эл. ящик!
 
zvezdaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:54 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Enigma9025, принимайте завтра вторую настройку. Удачи!

 
KREOLДата: Понедельник, 25.11.2013, 05:17 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Ещо раз хочу поблагодарить за настройку, мощная практика при уровне развития практика во многом может помочь так же облегчает общение с другими силами в связи с этим рекомендую брать настройку только у автора так как канал уже наработан .
 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ВСЕЛЕНСКАЯ ПОМОЩЬ (платная от автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024