КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Канал Космической Клиники
Канал Космической Клиники
zvezdaДата: Четверг, 26.08.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Канал Космической Клиники

О. Мальцев - Н. Розанова

«Когда - то я уже рассказывала о целителе Мальцеве Олеге Виктровиче от которого получила первую свою энергетическую настройку - свой метод он называет настройкой на канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причем абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю. По работе.

Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны. Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить. Работа с другими людьми первоначально не предполагалась, но уже в конце нашего общения Мальцев говорил, что возможно работа с другими - причем не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал.

Настраивать других как я понимаю можно с этим каналом, когда вы почувствуете, что можете это делать - т.е. сами лекари из клиники вам сообщат это.

Прикрепления: 5094367.jpg (18.5 Kb)


 
ТростинкаДата: Четверг, 30.12.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина! Прошу записать меня на получение канала космической клиники, как ее получать и как с ней работать.
 
zvezdaДата: Четверг, 30.12.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Тростинка, принимайте настройку в удобное время. Для этого нужно просто лечь, расслабиться и сказать;- "Я с благодарностью принимаю настройку на Канал Космической клиники на Высшее Благо всех". После этого начнется настройка. Обычно она идет минут 30-40, но это у всех по разному. Работать с ней не сложно... когда есть необходимость, ложитесь или садитесь, расслабляйтесь и призовите канал. Я прошу канал космической клиники поработать со мной или назвать с чем ему работать.... Вот и все... Удачи! Напишите потом об ощущениях от настройки.

Прикрепления: 5030841.gif (57.5 Kb)


 
FreyaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:59 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, c Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на Канал Космической Клиники biggrin
сегодня на 23.00 по мск.


Прикрепления: 3708036.gif (277.9 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимайте в указанное время! Удачи!

 
FreyaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, настройку приняла, Благодарю Вас, Благоадрю ВС!

Поток шел через ладони и ступни ног, покалывало словно иголочками, энергия сильная, и даже после того, как я закончила принимать поток, гудели ступни.Буду активировать, спасибо большое!

Прикрепления: 7234312.jpg (80.1 Kb)


 
stvДата: Пятница, 15.06.2012, 08:34 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро Марина, с Благодарностью прошу Вас настроить меня на Канал Космической Клиники. Если возможно, то сегодня 15,06,12 в 22,00 по мск
 
zvezdaДата: Пятница, 15.06.2012, 09:33 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
stv, представьтесь, пожалуйста в разделе Знакомства. У нас так принято.http://astrovedic.ucoz.ru/forum/98-1-23. После этого я отправлю вам настройку. После настройки просьба написать на сайте о своих состояниях во время настройки и ощущениях. Спасибо.

 
zvezdaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:25 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
stv, Татьяна, спасибо , что вы написали в разделе знакомства, но мне нужно было знать уровень вашей подготовленности ....Чем вы занимаетесь и чем интересуетесь....

Настройку принимайте в удобное время. Надеюсь вы знаете , как это делается...


 
OslavДата: Четверг, 28.11.2013, 01:11 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, здравствуйте flower , можно мне получить настройку на Канал Космической Клиники .
 
zvezdaДата: Четверг, 28.11.2013, 12:15 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Oslav, принимайте в удобное время. Удачи.

 
OslavДата: Суббота, 30.11.2013, 21:10 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, здравствуйте. принял позавчера настройку все отлично , на домной ВС работали часа 2-3. 
Марина, Благодарю Вас !!!
 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » Канал Космической Клиники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024