КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ
ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ
zvezdaДата: Четверг, 26.08.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ, ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСTВО И ПОМОЩЬ.

1. Священный канал архангела Михаила-архистратига
Снятие порч, проклятий, борьба с силами зла. Защита и опека при опасностях угрожающих жизни и здоровью.

Михаил-архистратиг (греч. «верховный военачальник») — предводитель воинств ангелов и людей в их вселенской битве с Сатаной. Оружием Михаила служит пламенный меч.

2. Священный канал архангела Гавриила
Радость, вдохновение, очищение, изменение в жизни в лучшую сторону.

Архангел Гавриил известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.
Архангел Гавриил еще и архангел смерти и воскресения именно он трубит в горн призывая всех на великий суд.

3. Священный канал архангела Рафаила
Обращение за помощью при тяжелых недугах и заболеваниях.

Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих

4. Священный канал архангела Уриила
Помощь в учении, улучшении памяти, усвоению изученного материала, хорошо работает с ментальной энергией.

Архангел Уриил — это небесный огонь, покровитель тех, кто посвятил себя наукам и искусствам.

5. Священный канал архангела Салафиила
Энергия благословления и очищения от всего скверного, дарует радость и вдохнавение мир и покой. Медитация и духовный рост.

Архангел Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение

6. Священный канал архангела Иегудиила
Защита от магического воздействия.

Архангел Иегудиил благословляет подвижников, охраняет их от сил зла. В правой руке у него золотой венец как символ благословения, в левой — бич, отгоняющий врагов.

7. Священный канал архангела Варахиила

Архангел Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Его изображают с розовыми цветами.

Желающие получить настройку записываются в теме.

Прикрепления: 3381732.jpg (35.6 Kb)


 
FreyaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:43 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, с любовью и благодарностью прошу Вас инициировать меня на эту энергию smile
Приму до востребования, Елена Киев. smile


 
zvezdaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:57 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимайте в удобное для вас время. После принятия настройки просьба написать об ощущениях.

Прикрепления: 1264556.jpg (78.5 Kb)


 
FreyaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:46 | Сообщение # 18
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, благодарю Вас за чудесную Энергию, и за цветы, какой красивый букет! biggrin
Принимала настройку, сперва увидела внутренним взором белую многолучевую звезду над собой, затем каждый луч наслаивался на меня, меняя свой цвет - первым был фиолетовый луч Архангела Михаила, и дальше пошли и следующие, biggrin все по порядку.Настройка шла около 15 минут, в конце энергии каждого Архангела слились в Единое Целое.
Сердечно благодарю Вас!
Прикрепления: 0606348.jpg (29.4 Kb)




Сообщение отредактировал Freya - Четверг, 28.07.2011, 21:53
 
zvezdaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:33 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, пользуйтесь на счастье! Посмотрите- может еще что заинтерисует... я не все выкладываю.... напишите что нужно... поищем в запасниках

$IMAGE1$


 
FreyaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:24 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, огромная Благодарность Вам за душевность, за энергии, за готовность всегда помочь!



осваиваю энергию Архангелов, с ней еще надо хорошо поработать, biggrin
огромное Вам спасибо за Ваше внимание и щедрость!
Прикрепления: 7605085.jpg (42.2 Kb)


 
счастьеДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:59 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, я здесь новенькая и ещё никаких настроек не принимала. объясните, пожалуйста можно ли мне получить эту настройку и как это сделать и как ею пользоваться. Платно ли это? Заранее БлагоДарю Вас!
Прикрепления: 0911939.gif (401.4 Kb)
 
zvezdaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:49 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
счастье, эта настройка бесплатная... Вам получить тоже можно, единственное- сможете ли вы ее прочувствовать... Если решитесь попробовать- пишите.

Прикрепления: 0369978.gif (46.8 Kb)


 
счастьеДата: Среда, 11.01.2012, 19:31 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая zvezda, да я хочу получить эту настройку. А почему Вы считаете, что я не смогу её прочувствовать? Может стоит начинать с чего-то другого, с более простого, что ли. Дайте совет пожалуйста.
Прикрепления: 0044311.gif (85.8 Kb)
 
zvezdaДата: Четверг, 12.01.2012, 09:56 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
счастье, не все люди чувствуют одинаково... вот и все...есть люди, которые чувствуют энергии, другие видят образы, а третьи-вообще ничего не видят и не чувствуют... поэтому я так и написала.. Но энергия идет в любом случае, независимо от ощущений.

Отправляю вам настройку на энергию 7 Архангелов. Просто лягте, расслабьтесь, скажите, что с благодарностью принимаете настройку на энергию 7 Архангелов и попытайтесь сконцентрироваться на своих внутренних ощущениях. Удачи!


 
счастьеДата: Суббота, 14.01.2012, 20:23 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, я очень благодарна!
 
счастьеДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:02 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, настройку я кажется всё таки получила. Ощущения были очень странные - сначала как будто что-то придавило сверху, через некоторое время почувствовала в ладонях давление, затем минут через 5 как сильной волной тело обдало даже ноги и руки задрожали, и ещё сквозь закрытые веки вспышка света в этот момент была. Я даже немного испугалась. Потом отпустило и через некоторые промежутки времени волны повторялись, но уже не такие сильные. Спасибо Вам за настройку!
 
zvezdaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:59 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
счастье, теперь, когда вам понадобится помощь свыше, вы можете призывать архангелов и просить о помощи. Удачи!
Прикрепления: 9561754.png (236.6 Kb)


 
AstraДата: Среда, 01.02.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, приветствую Вас и Сияния 7 Архангелов, Прошу получить инициацию в Энергию 7 Архангелов до востребования, Анастасия г.Артем, Приморский край, поделюсь Ощущениями

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
zvezdaДата: Среда, 01.02.2012, 16:57 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Astra, принимайте настройку в удобное время. И , пожалуйста, напишите о себе в разделе знакомства кто вы и чем интерисуетесь.

Прикрепления: 0242933.jpg (5.1 Kb)


 
AstraДата: Четверг, 02.02.2012, 11:34 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Большое , как приму напишу ощущения и о себе!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024