КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ
ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ
zvezdaДата: Четверг, 26.08.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ, ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСTВО И ПОМОЩЬ.

1. Священный канал архангела Михаила-архистратига
Снятие порч, проклятий, борьба с силами зла. Защита и опека при опасностях угрожающих жизни и здоровью.

Михаил-архистратиг (греч. «верховный военачальник») — предводитель воинств ангелов и людей в их вселенской битве с Сатаной. Оружием Михаила служит пламенный меч.

2. Священный канал архангела Гавриила
Радость, вдохновение, очищение, изменение в жизни в лучшую сторону.

Архангел Гавриил известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.
Архангел Гавриил еще и архангел смерти и воскресения именно он трубит в горн призывая всех на великий суд.

3. Священный канал архангела Рафаила
Обращение за помощью при тяжелых недугах и заболеваниях.

Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих

4. Священный канал архангела Уриила
Помощь в учении, улучшении памяти, усвоению изученного материала, хорошо работает с ментальной энергией.

Архангел Уриил — это небесный огонь, покровитель тех, кто посвятил себя наукам и искусствам.

5. Священный канал архангела Салафиила
Энергия благословления и очищения от всего скверного, дарует радость и вдохнавение мир и покой. Медитация и духовный рост.

Архангел Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение

6. Священный канал архангела Иегудиила
Защита от магического воздействия.

Архангел Иегудиил благословляет подвижников, охраняет их от сил зла. В правой руке у него золотой венец как символ благословения, в левой — бич, отгоняющий врагов.

7. Священный канал архангела Варахиила

Архангел Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Его изображают с розовыми цветами.

Желающие получить настройку записываются в теме.

Прикрепления: 3381732.jpg (35.6 Kb)


 
AnnAnasДата: Пятница, 27.08.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, запишите меня на эту настройку, пожалуйста. Хочу)))))) biggrin

Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
SvyatolinaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже хочу записаться. Очень.
 
zvezdaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
AnnAnas, Svyatolina, напишите, когда готовы принять настройку.

Прикрепления: 0418338.gif (8.8 Kb)


 
SvyatolinaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:02 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Я готова сегодня в 16.00.
 
AnnAnasДата: Пятница, 27.08.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, я могу сегодня в 18:00 по Москве.
Только напишите, как правильно принимать)))

И ещё просьба, запишите Таню, пожалуйста тоже
Она может в 19:00 по Москве.


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
zvezdaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Svyatolina, AnnAnas, принимайте в указанное время. Удачи!

Прикрепления: 2253696.gif (35.2 Kb)


 
ТаняДата: Пятница, 27.08.2010, 16:02 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка, мне тоже, пожалуйста пришлите эту настройку сегодня в 19:00 по Москве.
 
zvezdaДата: Пятница, 27.08.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таня, принимай в 19-00 помск. Удачи!

Прикрепления: 8285591.gif (7.3 Kb)


 
SvyatolinaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Марина, спасибо. Я приняла настройку.
Ощущения такие. Если Вы хоть раз были под наркозом, знаете ощущение, когда ты начинаешь проваливаться в сон и потом просыпаться. И слышишь сначала издалека голоса и понимаешь. что тебе где-то что-то уже сделали, как будто прооперировали, а ты ничего не чувствовала. И только сейчас до тебя начинают доходить остатки действий, но они такие приглушенные. "При погружении в сон" было ощущение будто меня затягивает в какую то вязкую субстанцию. Я несколько испугалась. но сказала себе. если мне это на пользу. то пусть это продолжается, а если нет, то пусть прекратится. У меня осталось непогруженным одно плечо. Были спиралевидные как будто круги по воде расходились, когда бросишь в воду камень. Присутствовал белый цвет.

Как то у меня все очень загадочно, я бы сказало, прошло. Буду наблюдать и раблтать дальше.
Спасибо.

 
AnnAnasДата: Пятница, 27.08.2010, 18:41 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, настройку приняла, спасибо! Ощущения были сильнейшие.
Сначала возниклю чувство, будто я погрузила руки по локоть в какую-то энергетическую субстанцию. Потом стало сильно колоть руки по локоть, ноги до колен и лицо. Довольно долго их кололо. Я сильно ощутила свою правую ногу. То, что она другая после операции, отличается от всего остального тела. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Возникла сильная потребность довести начатое до конца. То, что нуждается в операции должно быть прооперировано, иначе это будет неправильно. Заболела левая рука по локоть. Возникло чувство, что энергия вливается в меня через пальцы, захотелось поднять руки вверх, что я и сделала. Пока была в таком положении, вдруг пришла ясность по поводу одной давно мучившей меня ситуации. Я никак не могда уловить, что же там неправильного, что мне не нравится. И вдруг все поняла, и поняла, что с этим делать. Не понятно только как можно было не понимать это раньше)))))))
У меня было чувство, что я влезла руками через какой-то портал в другой мир, могу там покопаться и извлечь все, что мне нужно. Или могу надеть любой луч из эти семи на себя, как платье. Поносить сколько нужно, а потом положить на место. В центре ладоней возник вихрь. Я ощутила энергию такой мощи, что думала, мне руки оторвет. Левая рука заболела еще сильнее, и вдобавок заболела левая икроножная мышца. Вообще появилось ощущение, что я совершаю какой-то переход и застряла где-то на полпути. Правая сторона уже там, где нужно, а левая еще нет. Вихрь в ладонях крутился и крутился по часовой стрелке. Потом эти ощущения прошли. Появилась прохлада, которая медленно вливалась через пальцы и распространилась по всему телу. Мне показалось, что она нежного голубого цвета. Она обволокла меня, как кокон, и после этого я поняла, что настройку приняла.
Правда рука еще до сих пор побаливает.


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
ТаняДата: Пятница, 27.08.2010, 19:59 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, настройку приняла. БЛАГОДАРЮ.
Сначала была вибрация во всем теле, руки по локоть как будто придавливали сверху и ощущение какого-то ограничения поначалу. Как будто тело было во что-то заключено. Потом началось покалывание рук, ног, всего тела. Потом сильно почувствовала третью чакру, был сильный поток в 7 чакре и давление на третий глаз. Постепенно начала замерзать, первыми начали замерзать ноги. Было ощущение, что кто-то дотрагивается до ног, потом возникло ощущение, как буто на поясницу налили кипящего металла. Постепенно тело замерзло все, за исключением ладоней. Перед глазами начали появляться кристаллические структуры, я как будто летела в них. Сначала они были темные и тонкие, потом они стали светлыми, более массивными. Я начала разглядывать их и задумываться что это и откуда. И вдруг очень родной голос произнес: "Ча!". Открыв глаза, я поняла, что начала засыпать во время настройки, но почему-то меня разбудили)))
 
zvezdaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Svyatolina, AnnAnas, Таня, девочки, все хорошо. Работайте с архангелами несколько дней, чтобы привыкнуть к их энергии... Можете призывать их по отдельности и всех вместе... Удачи вам!

Прикрепления: 1925347.gif (33.4 Kb)


 
ДраконДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Марина!Как будет возможность пришлите мне тоже пожалуйста эти священные каналы Архангелов.в благодарность посылаю Вам Косо желтый луч на изибилие вас и вашего проекта
 
zvezdaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Дракон, давай закончим с одним и перейдем к другому..... не торопись
Прикрепления: 8730049.jpg (39.2 Kb)


 
Форум » Целительство » Энергетические настройки » ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024