КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Медитации » Медитация Золотого Соединения
Медитация Золотого Соединения
zvezdaДата: Пятница, 22.05.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Медитация Золотого Соединения

[b]Автор – Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

Спокойно сядьте, закройте глаза. Сделайте глубокий вдох – выдох, вдох – выдох, вдох – выдох. Теперь представьте светящийся золотой шар, мерцающий над вами. этот золотой шар – вы, ваше высшее я, вечная часть вас, что всегда полна энергии и любви. На этом высшем уровне вы сотканы из любви и энергии; это то, кто вы есть. Увидьте эту энергию сейчас, мерцающую над вами.

А теперь широко распахните верхушку головы и впустите свет внутрь. Увидьте, как золотой столп энергии вашего высшего я струится вниз в ваше тело. Наблюдайте, как она заполняет ваш разум, кружится, вычищая беспокойство и страхи, сожаления и разочарования. Наблюдайте, как кружится золотой свет, пока ваш разум не станет ясным и чистым.

Затем проследите, как свет спускается ниже по вашему телу, вычищая горло для самовыражения, открывая сердце и растапливая лед, встроенный внутри, проникая в ваш центр, где он открывает каналы к бесконечному пространству умиротворения, которое ваше, затем еще ниже, заряжая вашу чувствительность и формируя глубокое соединение с физической жизнью. Наблюдайте, как он спускается е вашим стопам, тесно и прочно соединяя вас с удивительным, земным опытом.

А теперь просто постойте в этом сиянии некоторое время. Если ваш разум уплывает, мягко верните его в тело, в то место вашего тела, которое ощущается самым чистым, спокойным, самым соединенным.

А теперь сосредоточьтесь на своем центре, мерцающей части вас, что расширилась и углубилась во время медитации. Найдите это нежное, спокойное, совершенное место, опуститесь в него, устройтесь удобно. Затем из этого центра спокойствия позвольте фокусу внимания расшириться и вовлечь сердце, почувствуйте полноту любви, любви жизни, любви к себе, всеобъемлющей любви к этому опыту, путешествию, которое есть ваша жизнь.

А теперь позвольте сиянию выйти за пределы вашего центра; продолжайте мерцать до тех пор, пока свет не распространится на несколько см от вашего тела. Пусть он становится все шире, пока сияние любви и радости не достигнет расстояния около метра от вашего тела.

И теперь, в этом сияющем состоянии взгляните на небо. Ощутите энергию вселенной. Почувствуйте, как вы сливаетесь с нею, становясь ее частью. Ощутите, как она струится на землю, касаясь всего сущего. Взгляните на дерево, цветок, листик, почувствуйте единство, что вы являетесь частью жизни, а она – часть вас.

Пусть ваше сияние становится шире, пока вы не станете деревом, травинкой, облаками, небом, самим солнцем. Все дальше и дальше, ваша энергия и сияние достигает звезд, вращающихся планет, кружащихся галактик бытия. Это все вы, вы, какой вы есть, вы – прямо сейчас, с жизнью, какая она есть. Вы едины со всем.

Это величие – вы. Это расширение, настоящесть, единство реальны, это вы. Вы являетесь этим. Вы являетесь всем этим. Нет ни начала, ни конца, только это бесконечное, текущее единство бытия. Вот кто вы есть.

А теперь медленно возьмите это все внутрь. Возьмите все единство, бытие и энергию и тяните к себе в концентрированном виде. Втягивайте. С каждым ударом сердца чувствуйте, как энергия всей вселенной струится через вас, интенсивная, концентрированная, вибрирующая, пульсирующая, по мере того как она течет в вас.

А теперь медленно появляются ангелы, они окружают вас, паря в чистоте, ярко сияя, поя о любви и чуде. Вы чувствуете интенсивную любовь, текущую от каждого из них к вам. Вы окружены самой глубокой любовью, какую когда-либо испытывали. Вы чувствуете и знаете, что вы дите вселенной, которое любят и о котором заботятся, окруженное помощью и водительством, совершенством всего, что проявилось в вашем существе.

Все это ваше. Все это вы. Вы есть любовь и вы любимы. В этом круге заботливой любви, сияющем насыщенной энергией вселенной, просто будьте. Будьте самим собой, те, кто вы есть. Будьте собой и радуйтесь.

Наконец, сделайте последний глубокий вдох и поблагодарите, поблагодарите за то, что живете, за то, кем вы являетесь, такой, какой вы есть, сияющий золотом в этот один из самых совершенных дней.

Авторское право © 2008 Systematíque, Inc. Все права защищены.
http://www.carriehart.com

Прикрепления: 8803020.jpg (83.5 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Медитации » Медитация Золотого Соединения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024