КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые энергии » Медитации » Медитация «Отпуская Осуждение».
Медитация «Отпуская Осуждение».
zvezdaДата: Суббота, 04.09.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Медитация «Отпуская Осуждение».
Автор: Ночевник Елизавета. Handsoflight.ru 

Предисловие:
Вы можете проводить эту медитацию в любое время и в любом месте. Это очень мощное исцеление благоприятно отразится на вас и на всей Планете, потому что мы все являемся единым целым.
Осуждение блокирует вашу творческую энергию и энергию других людей. Когда вы «осуждаете», вы проявляете энергию разделения нас друг от друга , потому что осуждение- есть отрицание права выбора каждого человека, а значит вы отрицаете и свою божественность, так как люди являются нашими зеркалами.
Кроме того, это наполняет вас энергией, которая не является вашей энергией, энергией вашего гармоничного потока и вашего свободного выбора. Поэтому в медитации есть момент, где вы сможете отпустить эти проявления.
Вы можете дополнять эту медитацию, как почувствуете необходимым именно для вас. Но не забывайте о том, что самое главное в любой «медитативной» работе – это способность ее «заземлить», что значит начать проявлять полученное понимание в своей ЖИЗНИ!!!


 
zvezdaДата: Суббота, 04.09.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Рекомендации для Медитации:

Создайте для себя спокойную, умиротворяющую обстановку: выключите телефон, создайте гармоничное пространство в комнате, можно зажечь свечи, палочки, включить расслабляющую музыку.
За некоторое время до начала работы(день или несколько часов) попросите Ваши Высшие силы Света и всех существ Свет с кем Вы хотите поработать: Архангелов, Вознесенных Учителей, Рейки итд. Создать для Вас наиболее благоприятные условия для работы, если необходимо очистить пространство в Вашей комнате.
Вы сами можете принять душ или ванну с солью, сделать расслабляющие и очищающие дыхательные упражнения.

Медитация:
1.Начните медитацию призывая Силы Света с которыми Вы будете работать: Ваше Высшее Я, Вашу Группу, Архангелов, Вознесенных Учителей, Рейки . Призовите Возлюбленных Магдалину и Иисуса, чтобы они смогли наполнить Ваши сердца Любовью и поддержать Вашу работу.
2. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, наблюдайте, как с каждым выходом ваше тело наполняет все больше Света, освобождая его от блоков и застоявшейся энергии. Представляйте, как поток энергии Космоса, входит в макушку наполняя ваше тело и очищая его и уходит в Землю. Затем, стремительный поток из Земли входит в корневую чакру наполняя вас энергией и активируя ваши энергетические центры(чакры) и уходит в космос. Выровняйте эти два потока в вашем теле.
3. Теперь визуализируйте яркую, но абсолютно пустую внутри сферу. Создайте намерение о том, чтобы пространство этой сферы наполнилось той энергией, которая НЕ является истинно ВАШЕЙ. Попросите сферу впитать все предубеждения, споры, разочарования, непринятие… все то, что Вы готовы сейчас отпустить, вместе с тем, как отпустите свое осуждение.
Сфера начинает медленно вращаться вокруг вашего тела и всех ваших энергетических тел, впитывая в себя всю блокирующую вас энергию, если вы чувствуете, что сфера переполнена , вы можете отпустить эту сферу во Вселенную, мысленно создав намерение, чтобы энергия в сфере преобразовалась в 100%-ю Любовь и растворилась во Вселенной. Затем можете создать новую сферу и продолжить работу. Вы можете создавать столько сфер, сколько вам будет необходимо.
4. После того, как вы закончили очищение, представьте, как чистый свет Любви наполняет все ваше тело, он вливается через макушку , разливаясь на вас с головы до ног и по всем энергетическим телам и центрам. Это Свет Вашего Высшего Я, мудрости, красоты, любви и силы.
5. Затем, почувствуйте, как ваше тело становится легким, как перышко и вы медленной поднимаетесь над Землей. Сейчас вы находитесь рядом с Ангелами, которые работают на нашей Планете. Они приветствуют вас и посылают вам посыл любви и поддержки. Вы можете сказать им, что пришли сюда, чтобы отпустить осуждение и исцелить свою сердце, попросите их помочь вас сделать это. Те Ангелы, которые находятся рядом с вами излучают любовь и восторг слыша ваши слова, они подлетают к вам ближе и нежно прикасаются к вашему сердечному центру ( грудной клетке) исцеляя ваше сердце и освобождая его от груза осуждения. Пока они производят исцеление, несколько раз произнесите слова, примерно, с таким смыслом: « Я отпускаю осуждение из своего сердца, потому что я принимаю, что я Творец этого мира, как и каждый человек! Я отпускаю осуждение, потому что я знаю, что каждый имеет право на свою Истину и свой выбор. Я отпускаю осуждение».
Глубоко дышите, чувствуя, как ваше сердце очищается и наполняется радостью, любовью и пониманием. Вы просто переполнены этой Энергией! теперь она начинает переполнять и ваше тело, разливаясь на весь Земной шар под вашими ногами. Вы можете сейчас увидеть «сверху», какие ситуации с вашим участием, где вам трудно отпустить осуждение,- просто наполните эту ситуацию сейчас светом, который льется на вас. Исцелите ее, простив и поблагодарив СЕБЯ и всех участников, этой ситуации. Если перед вами появляется несколько таких ситуаций, поработайте с ними всем.
Когда вы закончите исцеление, Поблагодарите Ангелов за помощь и медленно возвращайтесь в свое тело. Обязательно представьте, как вы соединяетесь с энергией Земли, через энергию ног. Вы полностью Здесь и Сейчас. Поблагодарите всех за работу и начинайте проявлять полученное в медитации в вашей жизни.
Конец медитации.

Благодарю Вас за то, что вы нашли время и смелость провести эту работу. Я советую делать эту медитацию еще минимум 9 дней (или 21), чтобы полностью заякорить полученную силу и знания в своем теле и на этой Планете.
Я люблю и обнимаю ВАС,


 
radugaДата: Среда, 21.09.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
я под впечатлением!!!! Спасибо большое
 
Форум » Новые энергии » Медитации » Медитация «Отпуская Осуждение».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024